Xiaomi Mi Band 5 распродают за бесценок

Вслед за тем, как на территории Китая начались официальные продажи такого спортивного браслета, как Mi Band 6 от компании Xiaomi, стоимость его предшественника, запущенного в продажу летом 2020 года, резко сократилось, заметило издание AKKet.com. В ходе исследования цен на электронику выяснилось, что теперь купить этот наручный гаджет можно на крайне привлекательных и очень выгодных условиях, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать. Каждый, кто купит себе Xiaomi Mi Band 5, определенно останется им более чем доволен, потому что предлагает этот наручный гаджет крайне привлекательные по совокупности факторов возможности, обо многих из которых не так давно можно было только лишь мечтать.

Этот наручный гаджет оснащен 1,1-дюймовым AMOLED-экраном цветного типа, который имеет разрешение 294 на 126 пикселей, причем является этот самый дисплей сенсорным, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности для всех пользователей. В остальном, трекер в состоянии похвастаться аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки, а также, кроме того, модулем Bluetooth 5.1 LE, за счет которого с использованием этого фитнес-браслета можно совершать целую уйму различных действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Опять же, еще не так давно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас.

Устройство под названием Xiaomi Mi Band 5 за счет множества различных датчиков и сенсоров в состоянии круглосуточно измерять пульс в автоматическом режиме, следить за качеством сна, отслеживать физическую активность, а вместе с тем, помимо этого, совершать множество других действий. В число таких входит управление воспроизведением музыки на телефоне и затвором фотокамеры, «умный» будильник для определения оптимального времени пробуждения организма, демонстрация уведомлений с телефона, а вместе с тем, помимо этого, многое другое, что всех гарантированно приятно порадует, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Трекер обладает крайне широкими функциональными возможностями, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его привлекательности для всех пользователей.

Исследование цен на электронику на российской территории показало, что теперь каждый желающий может купить себе данный спортивный браслет всего-навсего за 1 950 рублей, то есть на более чем 15 – 20% дешевле, чем еще месяц назад, когда не была известна даже дата презентации новой модели. Десятки магазинов продают этот электронный трекер по сниженной цене, распродавая его складские запасы перед появлением на российской территории в продаже новой модели, которая на старте продаж будет стоить не меньше 3 000 рублей. Очевидно, что с учетом стоимости, сейчас отличный момент для того, чтобы купить Xiaomi Mi Band 5 на крайне выгодных условиях, тем более что данный трекер будет оставаться актуальным еще по меньшей мере несколько лет.

Ранее сообщалось, что китайская корпорация Xiaomi выпустила «умные» часы Redmi Watch с цветным экраном и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.