Сотовый оператор Yota поверг всю Россию в шок

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов на российской территории является Yota, стремится который к тому, чтобы максимально много людей использовали его фирменные услуги, находя их как можно более привлекательной по совокупности качеств. Данный оператор связи является не полноценным, а виртуальным, то есть он предоставляет доступ клиентам к сетям 2G, 3G и 4G LTE других компаний, который имеют необходимую подходящую инфраструктуру. Телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы снова и снова чем-то радовать как своих клиентов, так и простых россиян, чтобы им было проще и удобнее становиться ее абонентами. В итоге, дошло дело до того, что данный оператор пошел на просто невероятный шаг.

Никто даже и близко не ожидал, что что-то подобное может когда-то произойти, однако это все же случилось, к очень большому удивлению для множества россиян. Так, отныне во множестве отделений компании «Почта России» можно купить SIM-карту сотового оператора Yota, тем самым став клиентом данной телекоммуникационной компании. Новшество уже доступно во всех регионах страны, кроме Москвы. За счет этого жители более чем 80 субъектов РФ имеют возможность запросто начать использовать услуги данного оператора, позволяют которые обмениваться текстовыми сообщениями SMS, совершать голосовые звонки в различных направлениях, а вместе с тем использовать мобильный интернет на очень высокой скорости.

Купить SIM-карту сотового оператора Yota можно за 100 рублей, за сколько ее решили продавать в отделениях компании «Почта России», причем приобрести ее можно без паспорта, сделав это максимально легко и просто. Для этого нужно купить «симку», словно обычный товар в отделении госпочты, вслед за чем произвести ее самостоятельную активацию через специальное мобильное приложение, доступное в магазинах App Store и Google Play. После регистрации «симки» окажется возможно пользоваться всеми услугами компании без ограничений, причем сразу после активации номера телефона абонент получает стартовый пакет минут звонков, безлимитные текстовые сообщения SMS и неограниченное количество трафика на семь дней.

После завершения пробного периода длительностью в одну неделю абонент вправе самостоятельно выбрать нужный конкретно ему набор услуг, подогнав количество интернет-трафика, текстовых сообщений SMS и минут разговоров под свои собственные нужды. Кроме того, абонент вправе подключить себе неограниченный мобильный интернет для ряда популярных сервисов, входят в число которых WhatsApp, Viber, Skype, Facebook, FB Messenger, «ВКонтакте», Twitter, YouTube и Instagram. Все это в совокупности делает данное предложение очень привлекательным, то есть еще недавно все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, каждый может запросто получить SIM-карту сотового оператора Yota в любом из салонов компании.

Недавно был запущен сервис «Yota Деньги» – это специальный сервис для оплаты связи, интернета, и других услуг.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.