Эту новую услугу от сотового оператора «Билайн» обязаны подключить все

Постепенно услуги телекоммуникационного характера становятся все более востребованными, то есть все больший круг людей видит смысл в том, чтобы ими так и вовсе вообще пользоваться. Одним из крупнейших сотовых операторов в России, который предоставляет именно такие возможности, является «Билайн», а делать он стремится буквально все, что ему вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. Компания внедряет одно новшество за другим, лишь бы достигать новых высот, и вот она всех очень сильно удивила, так как произошел запуск новой услуги, которую себе просто обязаны подключить абсолютно все абоненты.

Каждый, кто подключит себе новую опцию, сможет раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях при использовании интернета, так как представляет она из себя ничто иное, как полностью безлимитный мобильный интернет на огромной скорости. Новая услуга может полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Проще говоря, во всех более чем 65 субъектах РФ, где у этой компании есть свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее возможностям будет предоставляться в полном объеме и без каких-либо ограничений.

На радость множества россиян, запущенная услуга полноценно работает в смартфонах и планшетах, однако при этом пользоваться ей в каких-либо других гаджетах никоим образом совершенно никак нельзя, и это, конечно, так или иначе обязательно нужно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями и затруднениями среди всех существующих на рынке. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», и это крайне положительно отражается на ее доступности для всех россиян. Каждый человек может запросто подключить себе такую опцию, после чего, вслед за чем, начать ей полноценно пользоваться без ограничений в любом месте и в любых объемах, ведь лимитироваться трафик совсем никак не будет.

Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости определенно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Запущенная опция носит наименование «Безлимитный интернет», а подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора связи «Билайн» или через его фирменное мобильное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Платить за безлимит нужно по 6 рублей в сутки, то есть стоит он крайне мало, но при всем этом максимально много людей могут его себе запросто легко и просто подключить.

Недавно был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт от операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.