Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, обходящийся в копеечную сумму

Чем меньше денег нужно отдавать за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей захочет ими так и вовсе вообще пользоваться, потому что просто элементарно смогут позволить себе это делать. На радость всех таких людей, которые знают цену деньгам, федеральный сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить лучший в мире тарифный план, обходится который в очень скромную сумму денег, благодаря чему максимально широкий круг людей может позволить себе его подключение и дальнейшее использование. Каждый, кто начнет использовать новый тариф, получит возможность им пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, не испытывая при этом никаких ограничений.

На радость множества россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, новый тарифный план, о котором многие возможно мечтали многие годы, наконец-то стал реальностью, и воспользоваться такой уже могут все желающие. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент вправе ежемесячно рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 30 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое и крайне важное преимущество, как целых 30 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову.

Каждый россиянин, который об этом пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, потому что иначе в данном случае быть никак даже и близко не может. Максимальная скорость совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать очень большого значения, причем для ряда популярных сервисов, в число которых входят «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok и Telegram, предоставляется полный безлимит, позволяет который не беспокоиться о том, сколько трафика они расходуют, потому что они не будут вычитаться из пакета 30 ГБ, а значит, в свою очередь, его окажется возможно легко и просто сэкономить для чего-то более важного и нужного, сделав это без каких-либо затруднений, сложностей и всего подобного.

Новый тарифный план носит наименование «Мой онлайн+», а одно из его преимуществ заключается в том, что в него включен полный безлимит по части голосовой связи внутри сети компании, благодаря чему с другими клиентами Tele2 можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений. Запущенный тариф обходится в 450 рублей за месяц использования, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его привлекательности для всех абонентов, то есть абсолютно каждый человек может его себе легко и просто подключить, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Нужно лишь обратиться в офис компании вместе с паспортом, после чего, вслед за чем, получить там SIM-карту.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил важную опцию, от которой все в восторге.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.