AliExpress ввел новые сроки доставки товаров до покупателей

Нет в мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, чем AliExpress, а продает он свыше 10 млн товаров из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходится покупка которых в крупную сумму денег. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, данная торговая площадка обеспечивает рекордно низкие цены на товары, благодаря чему максимально широкий круг людей может позволить себе покупку каких-либо товаров с ее помощью, находя данную торговую площадку самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих, стараясь регулярно себе покупать различные самые разные товары с ее помощью.

Администрация онлайн-магазина AliExpress, в свою очередь, стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей покупал себе какие-либо товары с доставкой из Китая, ведь с каждого проданного товара она получает определенный процент дохода. Именно поэтому торговой площадке крайне выгодно, чтобы как можно больший круг людей покупал себе какие-либо товары с использованием этой торговой площадки, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. Свыше 22 млн россиян регулярно себе что-то покупают с ее помощью, находя этот интернет-магазин лучшим среди множества других. Специально ради того, чтобы идти на встречу клиентам, администрация маркетплейса решила реализовать важное новшество.

Как известно, иногда жители России, проживающие в стране, покупают себе какие-либо товары на AliExpress, а затем, после этого, ждут их доставки на протяжении многих месяцев. При этом, что очевидно, чем дольше доставляется посылка с какими-либо товарами, тем меньше людей в будущем захотят покупать себе что-либо вновь, тем более что платить за какие-либо покупки нужно сразу в момент оформления заказа, а не при получении в отделении почтовой связи. Специально для того, чтобы решить эту проблему, администрация онлайн-магазина увидела смысл в том, чтобы ввести новые сроки доставки всех товаров до покупателей, проживающих на российской территории. Теперь в подавляющем большинстве случаев доставка будет занимать всего несколько недель.

Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно всех приятно порадует, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Если раньше доставка могла осуществляться на поездах и кораблях, в связи с чем она занимала многие месяцы, то теперь, сейчас, все товары будут доставляться в Россию исключительно на самолетах при помощи авиадоставки, благодаря чему среднее время в пути сократится до 2 – 3 недель. Это, вне каких-либо сомнений, всех очень сильно и крайне приятно порадует, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Главное учитывать, что новшество распространяет свое действие исключительно на стандартную доставку под названием AliExpress Standard Shipping, тогда как на любые другие действуют прежние правила доставки.

Не так давно стало известно о том, что всемирно известный онлайн-магазин AliExpress подарил по 12 000 рублей всем покупателям любых товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.