Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, сообщениями и звонками

Чем меньше денег нужно платить за какие-либо услуги и чем в меньшую сумму денег они обходятся, тем больше людей так и вовсе вообще захотят их использовать, потому что действия такого рода с их стороны не приведут к большим денежным расходам. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, не так давно на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов увидел смысл в том, чтобы запустить бесплатный тарифный план, содержащий в себе все основные наборы связи. Распоряжаться запущенным тарифом можно так, как вообще только придет в голову, то есть никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается, и это делает это предложение еще привлекательнее.

На радость множества людей, которые так и вовсе вообще знают цену деньгам, теперь каждый желающий может максимально легко и просто подключить себе бесплатный тарифный план, содержит который в себе целую уйму различных возможностей, пускать которые разрешено на то, что вообще только может прийти в голову, и все это в совокупности делает это предложение очень привлекательным. Каждый, кто подключит себе новый тариф, определенно останется им доволен в полной мере более чем, так как под силу ему похвастаться очень выгодными условиями обслуживания, а работает он при всем при этом без роуминга в более чем 63 субъектах РФ, то есть можно ездить по стране и никаких доплат при всем при этом делать точно не потребуется.

Запущенный тарифный план обходится в 0 рублей в месяц, причем это не временная акция, а постоянное предложение. На практике все это означает, что за действия такого рода гарантированно не придется отдавать ни одной копейки, ведь новый тариф является в полной мере бесплатным, будучи способным при этом еще и полноценно работать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, а также в любых других электронных устройствах, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России без исключений, а также 1 ГБ мобильного интернета на очень высокой скорости.

Пропускной способности интернет-канала под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и это действительно очень много. Такой большой скорости передачи данных определенно хватит для всего, что может прийти в голову. Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Бесплатный», а запустил его специально для привлечения клиентов сотовый оператор Danycom, получить SIM-карту которого очень просто, так как для этого нужно оформить заказ на сайте компании, вслед за чем дождаться звонка от сотрудника и согласовать удобное место и время доставки. Это отличная возможность перестать расходовать свои деньги на оплату услуг телекоммуникационного характера.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план по фантастически низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.