Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план за копейки

Чем меньше денег требуется отдавать за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще могут позволить себе их подключение, и на то, конечно, имеется целая масса различных причин, о которых конечно же ни в коем случае нельзя забывать, потому что иначе в данном случае быть никак даже и близко не может. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои услуги как можно более востребованными, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе только существуют. Дошло дело до того, что компания решила запустить новый тарифный план, которому абсолютно нет равных.

Каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе останется им более чем доволен, потому что никак иначе быть не может, ведь стоит он очень мало, но при всем при этом предлагает взамен целую уйму различных возможностей на любой вкус и цвет, а пускать их так и вовсе вообще можно на все, что только может прийти в голову. Федеральный сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их лучшими среди всех существующих на рынке. Именно поэтому и был запущен тарифный план, обходящийся всего в 100 – 150 рублей в месяц. Проще говоря, платить за него нужно очень мало, и это очень положительно отражается на его доступности.

Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, определенно останется им доволен, потому что иначе в данном случае быть даже и не может. Согласно условиям обслуживания на таком, клиент получает каждый месяц 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, еще и целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и эта самая скорость передачи данных совсем никак не ограничивается. Помимо этого, в дополнение к этому, клиент вправе рассчитывать на неограниченный пакет интернет-трафика для целого ряда очень известных и крайне распространенных сервисов.

На радость множества людей, такими сервисами являются «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», а примечательны все они тем, что содержат в себе безлимитный мобильный интернет, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Все это предлагает россиянам тарифный план под названием «Социальный», обходясь в рекордно скромную сумму денег. Подключить его себе легко и просто может каждый желающий, а требуется для этого лишь просто посетить официальный сайт компании Tele2 и получить в таком фирменную «симку».

Не так давно сообщалось о том, что федеральный мотовый оператор Tele2 запустил важную опцию, от которой все в восторге.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.