WhatsApp получил функцию, о которой все мечтали с 2009 года

Нет на рынке ни одного более популярного, известного и распространенного сервиса для общения, чем WhatsApp. Это программное обеспечение появилось на рынке в далеком 2009 году, и удалось ему с тех самых пор обрести колоссальную невероятно большую известность. Само собой, что никто даже и близко не ожидал, что нечто подобное когда-то случится, однако теперь, сейчас, более чем 2 млрд человек на постоянной ежедневной основе пользуются этим мессенджером, находя его самым лучшим среди всех существующих на рынке. Его функциональные возможности постоянно расширяются, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще общаться с его помощью.

С каждым днем людей, пользующихся WhatsApp, становится все больше, то есть его аудитория активно стремительно растет, становясь все больше и крупнее на ежедневной основе. Сегодня, 22 марта 2021 года, вышла новая свежая версия данного мессенджера для устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Некоторые люди ждали появления подобной возможности со дня релиза мессенджера, вышедшего на рынок более чем двенадцать лет назад. Так, в частности, теперь пользователи могут прослушивать голосовые сообщения, причем как свои, так и чужие, с повышенным удобством. Стало все это возможным благодаря добавлению функции ускоренного прослушивания голосовых сообщений.

В свежей версии этого всемирно известного мессенджера можно прослушивать аудиосообщения, полученные от кого-либо, а также свои собственные, как на стандартной обычной скорости (1x), так и на ускоренной в полтора (1,5x) и два (2x) раза. За счет этого, к примеру, голосовой сообщение длительностью в две минуты можно прослушать всего за одну минуту. Это может быть особенно полезно тогда, когда требуется найти быстро какую-то информацию в большом аудиосообщении, либо слушать сообщения от человека, который общается не слишком быстро, медленно озвучивая свои мысли. Как отмечают пользователи WhatsApp, комментируя появление такой возможности, подобное новшество является самым настоящим спасением для тех, кто получает от других людей голосовые сообщения длительностью 2 – 3 минуты.

Данный мессенджер обладает крайне широкими функциональными возможностями, и они продолжат постепенно расширяться и дальше, то есть владельцам разного рода электронных устройств будет становиться доступно все больше различных возможностей, и подобная тенденция в ближайшем будущем, скорее всего, продолжится. Это программное обеспечение обладает целой массой различных особенностей, и все такие доступны пользователям совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за возможность пользоваться таким мессенджером, как WhatsApp, гарантированно совершенно точно не придется, и это, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным в полной мере более чем.

Ранее сообщалось о том, что был успешно найден способ бесплатно читать чужую переписку в WhatsApp.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.