Sony обрушила цену PlayStation 4 в два раза до невероятно низкого уровня

Чем в меньшую сумму денег обходится какое-либо электронное устройство, тем больше людей могут его себе купить, потому что подобные действия с их стороны не приведут к значительным денежным затратам. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, японская корпорация Sony увидела смысл в том, чтобы пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, она посчитала необходимым обрушить цену PlayStation 4 в два раза до невероятно низкого уровня, в связи с чем данная приставка стала намного дешевле и доступнее, чем когда-либо. ранее до этого самого момента. Такое событие, вне каких-либо сомнений, всех приятно порадует.

О том, что уже вот-вот данная консоль станет намного дешевле, сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер. По его словам, спрос на PS4 с годами стремительно сокращается, то есть все меньше и меньше людей, проживающих в различных регионах мира, видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще приобретать данную игровую приставку, так как она является недостаточно привлекательной. С момента ее выхода на рынок прошло уже больше семи лет, и за такой внушительный срок она конечно же ощутимо устарела в техническом плане, перестав быть такой же привлекательной, какой она была много лет назад. Именно поэтому, чтобы поддерживать интерес покупателей к PlayStation 4, уже вскоре компания сделает эту приставку намного дешевле и доступнее.

За счет этого максимально широкий круг желающих сможет купить PS4, сделав это на крайне выгодных и очень привлекательных условиях, о которых еще не так давно всем могли только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным. Отмечается, что если в настоящее время стоимость данной консоли находится на уровне $400, за сколько ее предлагают купить в среднем по всему земному шару, то уже вскоре каждый сможет ее заполучить всего за $200, то есть по вдвое меньшей цене. Подобное событие всех определенно совершенно точно приятно порадует, ведь чем меньше стоит эта консоль, тем больше людей так и вовсе вообще могут позволить себе ее покупку, и на то имеются вполне себе реальные причины.

Японская корпорация Sony понимает и осознает, что все россияне, проживающие в стране, так или иначе останутся довольны таким щедрым предложением, которому просто нет равных по совокупности качеств. Каждый, кто купит PS4, останется доволен этой игровой консолью, ведь за многие годы пребывания в продаже для нее успели выпустить огромное множество различных самых разных игр на любой вкус и цвет, все из которых сделали ее максимально привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Скорее всего, вместе с PlayStation 4 дешевле также станут и разного рода аксессуары для нее, а вместе с тем, помимо прочего, еще и видеоигры, все из которых можно будет приобрести на невероятно выгодных условиях.

Ранее сообщалось, что новейшая портативная приставка Nintendo Switch Pro превзошла Sony PlayStation 4 и Xbox One.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.