Sony PlayStation 4 распродают за 2 999 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще захотят его себе приобрести, и на то конечно же имеются вполне себе реальные причины. Одна из таких заключается в том, что доходы всех людей на Земле в той или иной степени ограничены, поэтому в определенных масштабах экономить приходится всем. Еще в сентябре 2013 года, то есть много лет назад японская корпорация Sony сделала то, чего от нее тогда никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, она решила запустить в продажу новейшую игровую приставку PlayStation 4, мгновенно ставшую самым настоящим хитом своего времени. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иным образом.

Каждый человек, который купит себе PS4, так или иначе гарантированно останется ей более чем доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и близко не может. Японская корпорация Sony стремится к тому, чтобы максимально много людей использовали ее фирменную консоль, однако в последнее время интерес покупателей к ней стремительно падает, так как все меньше и меньше людей находят покупку данной игровой консоли достаточно рациональной, ведь за более чем семь лет присутствия в продаже она очень сильно и крайне значительно устарела, но при всем при этом ее техническое оснащение никак не изменилось. Бренд так и не сделал эту консоль ощутимо дешевле, поэтому желающим ей обзавестись приходится отдавать за нее полную сумму денег.

В итоге, чтобы позволить каждому легко и просто купить Sony PlayStation 4, крупный российский магазин устроил специальную акцию, позволяет которая заполучить данную консоль на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, о которых до недавнего времени все могли лишь мечтать. В акции принимает участие консоль в модификации Slim, оснащенная накопителем HDD на 1 ТБ. В комплект поставки к приставке входит один игровой контроллер DualShock 4, а также целых три просто потрясающих видеоигры: Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Все эти игры являются эксклюзивами для PS4, то есть пройти их на каких-либо других игровых приставках не представляется возможным совершенно никак никоим образом, и это всем конечно же определенно нужно учитывать.

Специальное предложение посчитал необходимым запустить такой магазин, как «Связной». Он предлагает всем жителям России максимально легко и просто купить данную игровую приставку, выложив за нее относительно небольшую сумму денег. Компания запустила специальную рассрочку, в рамках которой нужно отдавать ежемесячно всего-навсего по 2 999 рублей, делая это на протяжении десяти месяцев. Никакой переплаты при этом не будет, а делать первого взноса не требуется, то есть максимально широкий круг людей может купить себе Sony PlayStation 4, не испытывая при этом никаких финансовых затруднений, ведь постепенно отдавая стоимость данной консоли, это не приведет к ощутимому удару по бюджету.

Ранее сообщалось, что был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.