Sony бесплатно раздаст топовые игры владельцам PlayStation 5

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных брендов на рынке игровых приставок является компания Sony, а делать она стремится все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больше людей использовали ее фирменную технику, находя такую лучшей среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, которые уже успели стать владельцами игровой приставки PlayStation 5, совсем скоро всех таких ждет самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, и таким все определенно совершенно точно останутся более чем довольны, потому что иначе в данном случае никак быть даже и близко не может. Так, в частности, Sony решила бесплатно раздать топовые игры всем владельцам PS5.

Новая игровая приставка имеет целую массу различных особенностей, в том числе огромную производительность на уровне 10,28 терафлопс, и такой большой вычислительной мощности гарантированно хватит для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о подобных значения, так как ни одна другая игровая приставка на рынке не была способна похвастаться ничем подобным, однако все изменилось в конце 2020 года, когда Sony запустила такую консоль в продажу, сделав ее доступной для покупки всем желающим. Данная приставка сумела очень быстро обрести колоссальную популярность по всему земному шару, и это очень положительно отразилось на ее привлекательности.

Специально ради того, чтобы приятно порадовать всех пользователей игровой приставки PS5, каждый человек определенно совершенно точно захочет ей пользоваться, так как она предлагает просто потрясающий пользовательский опыт и массу других возможностей. Компания Sony решила подарить всем владельцам PlayStation 5 сразу несколько потрясающих игр. Так, начиная уже начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 1 апреля все желающие смогут бесплатно получить игру Ratchet & Clank (2016), а с 26 марта пользователям станут доступны без какой-либо платы такие видеоигры, как Abzu, Enter the Gungeon, Rez Infinite, Subnautica и The Witness. Кроме того, владельцам шлема PlayStatio VR подарят еще три игры.

Этими самыми играми, адаптированными под виртуальную реальность, являются Astro Bot Rescue Mission, Moss, Thumper и Paper Beast, а пользуются все они колоссальной просто громадной популярностью. Акция продлится до 23 апреля 2021 года, то есть у владельцев игровой приставки PS5 будет практический целый месяц на то, чтобы без какой-либо платы заполучить данные крайне привлекательные и очень интересные во всех отношениях видеоигры. В дополнение к этому, с 20 апреля и до 15 мая все желающие, владельцы новой консоли, получат возможность без денежных затрат получить такую топовую видеоигу, как Horizon Zero Dawn. Более того, речь идет не только об этой игре, но еще и о дополнении The Frozen Wilds с различными бонусами, которое будет распространяться вместе с ней.

Ранее сообщалось, что компания Sony обрушила цену PlayStation 4 в два раза до минимального значения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.