Сотовый оператор «Билайн» запустил льготный тарифный план за копейки

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, и на то имеется целая масса различных причин, одна из которых заключается в техническом прогрессе, ведь навряд ли какой-либо современный человек может представить себе свою собственную жизнь без смартфона и других электронных устройств, а работать такие без постоянного подключения к электрической сети не в состоянии никоим образом. На радость множества людей, проживающих на российской территории, в стране появился новый тарифный план, который стоит мало, но при этом предлагает множество различных возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на все, что вообще только может прийти в голову.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент получает целую массу возможностей и множество различных других преимуществ, всеми из которых сотовый оператор «Билайн» в состоянии приятно порадовать клиентов. Одно из таких заключается в полном отсутствии роуминга, то есть во всех более чем 76 субъектах России, где у этой компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, доступ ко всем ее возможностям и услугам будет предоставляться в полном объеме без ограничений, и это делает данное предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих. Каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе останется им очень доволен, потому что выгоднее на рынке сейчас нет ничего.

Каждый месяц в рамках нового льготного тарифного плана клиент сотового оператора получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такой, как все наверняка отлично знают, под силу значения в целых 300 Мбит/с. Для таких распространенных мессенджеров, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика совсем никак не ограничивается, и это делает данное предложение лучшим среди всех возможных. Опять же, до недавнего времени можно было лишь мечтать о чем-то таком.

Внутри сети сотового оператора «Билайн» действует полный безлимит, а позволяет такой раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Телекоммуникационная компания понимает и осознает, что каждый из жителей России, проживающих в стране, так или иначе гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, так как позволяет оно отдавать за услуги связи всего по 99 – 120 рублей в месяц, и это делает их максимально доступными для всех категорий людей, в том числе для школьников, студентов, пенсионеров и инвалидов. Новый тариф под названием «Социальный пакет» полноценно работает в смартфонах и планшетах, а пользоваться им в каких-либо других гаджетах совсем никак нельзя.

Ранее сообщалось, что миллионы абонентов в срочном порядке бегут от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.