Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план всего за 99 рублей в месяц

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, и это делает их максимально привлекательным и выгодным в полной мере. Каждый житель России, который так и вовсе вообще об этом только пожелает, гарантированно останется доволен новым предложением от компании «Билайн», которая ради привлечения клиентов увидела смысл в том, чтобы запустить самый лучший в мире тарифный план, обходящийся в рекордно скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает все это предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех возможных. Этот тариф стоит сущие копейки, но при этом предлагает очень даже привлекательные и крайне щедрые условия обслуживания.

Каждый россиянин, который подключит себе подобный тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, так как под силу ему предложить максимально выгодные условия обслуживания. Он полноценно работает без какого-либо роуминга как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по всей России и при всем при этом никак себя не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально выгодным. Федеральный сотовый оператор «Билайн» увидел смысл в том, чтобы приятно порадовать всех абонентов, и все абоненты гарантированно останутся довольны таким щедрым и крайне привлекательным предложением, ведь иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифном плане, клиент оператора связи стабильно ежемесячно получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, целых 3 ГБ мобильного интернета, причем максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает данное предложение очень привлекательным и крайне выгодным. Каждый, кто подключит себе такой тариф, также будет получать полностью безлимитный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет трафика удастся сэкономить для чего-то более важного и нужного.

Работает запущенный тариф в смартфонах, роутерах, модемах, планшетах, ноутбуках и в каких-либо других устройствах, способных полноценно работать в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и все это тем самым делает данное предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех возможных. Компания «Билайн» понимает и осознает, что все россияне, проживающие в стране, гарантированно останутся довольны таким щедрым предложением, потому что является оно лучшим на рынке. Обходится данный тарифный план всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех абонентов, проживающих на российской территории.

Не так давно сообщалось, что был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт от операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.