Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, от которой все просто в восторге

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их так и вовсе вообще использовать, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех возможных, а идут при всем при этом в ходе все возможные средства и методы из всех возможных. Компания «Билайн» увидела смысл в том, чтобы запустить специальную новую услугу, которая, по ее мнению, позволит ей привлечь максимально много новых клиентов, все из которых определенно совершенно точно захотят использовать те услуги и возможности, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры.

Компания «Билайн» посчитала необходим запустить не просто услугу, а невероятно востребованную опцию, представляет которая из себя самый настоящий безлимитный мобильный интернет, позволяет который раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, однако теперь, сейчас, дела обстоят уже иначе. Новая услуга, когда он подключена к номеру телефона, может использоваться исключительно только в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться ей в каких-либо других устройствах никоим образом совершенно никак нельзя.

Каждый, кто захочет подключить себе новую опцию, сможет это сделать максимально легко и просто, потому что активируется она прямо через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения, работающего на базе смартфонов и планшетов. Любой россиянин, который подключит себе подобную услугу, определенно останется ей более чем доволен, так как под силу ей похвастаться полностью безлимитным мобильным интернетом, позволяет который забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Максимальная скорость передачи данных не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать максимально больших значений из всех возможных, то есть 300 Мбит/с.

Сотовый оператор порадовал клиентов по-настоящему выгодными условиями обслуживания, и такими все граждане РФ определенно совершенно точно останутся более чем довольны, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Компания увидела смысл в том, чтобы приятно порадовать всех абонентов таким щедрым предложением, а обходится новая услуга под названием «Безлимитный интернет» всего-навсего в 6 рублей за сутки, то есть платить за нее нужно крайне мало. Получается, что используя опцию такого рода ежемесячно она будет обходиться всего-навсего в 180 рублей, и это делает ее максимально привлекательной и доступной для всех абонентов, которые так и вовсе вообще могут ее себе подключить.

Не так давно был успешно проведен рейд по изъятию всех SIM-карт от операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.