Сотовый оператор «МТС» запустил льготный тарифный план за 100 рублей

Как известно, чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России может предоставить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предоставить. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой современный человек останется доволен так или иначе, потому что в данном конкретном случае иначе быть даже и не может, так как причин для этого попросту нет. Компания «МТС» решила запустить новый тарифный план, обходится который всего-навсего в 100 рублей.

Отдавать за него так мало требуется вовсе не каждый день или каждую неделю, а всего один раз в месяц, поэтому новый тариф отлично подойдет всем людям, которые в силу различных причин не могут похвастаться большими доходами. Запущенный тарифный план предлагает россиянам очень привлекательные и невероятно выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени все могли лишь мечтать, потому что никто другой в России не мог предложить ничего такого своим клиентам. Новый тариф полноценно может использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других электронных устройствах, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным в полной мере более чем.

На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, теперь каждый человек может запросто легко и просто подключить себе такой выгодный тарифный план, обходится который в рекордно скромную денежную сумму, что, в свою очередь, делает его максимально доступным для всех людей, проживающих в стране. Он работает без роуминга в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых у компании «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и это делает данное предложение самым привлекательным среди всех возможных. Так, абонент вправе рассчитывать на 100 сообщений SMS по всей России, а также на 30 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера.

Проще говоря, совершенно. никаких ограничений на этот самый счет на накладывается, и это делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Любой россиянин, который подключит себе подобный тариф, определенно останется им доволен, потому что он предлагает населению страны очень выгодные условия обслуживания, включают которые в себя 500 МБ мобильного интернета. Да, это не слишком много, но и стоит тарифный план крайне мало, так как ежемесячно за него требуется отдавать всего-навсего по 100 рублей. Называется он Go-Smart, а подключить его уже можно во всех офисах компании «МТС», обратившись в любой из таких вместе с российским паспортом.

Ранее сообщалось, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.