Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план 28 ГБ мобильного интернета и 2800 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым годом становятся все более востребованными, и на то конечно же имеются вполне себе реальные причины, которые навряд ли могут кого-то удивить. Без таких в современном мире уже попросту не выжить, потому что нужно всегда и везде оставаться на связи. За последние два десятка лет услуги персональной мобильной связи стали многократно доступнее и дешевле, однако при всем при этом, даже не смотря на подобное положение дел, они по-прежнему стоят много, если говорить об их использовании в больших объемах. Впрочем, к счастью, произошло самое настоящее чудо, и таким чудом любой россиянин останется доволен, потому что в данном конкретном случае никак иначе быть даже и не может.

Так, в частности, на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения новых клиентов решил запустить совершенно бесплатный тарифный план, отдавать денежные средства за который совсем не требуется, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех абонентов. Любой россиянин, который подключит себе такой тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, потому что под силу ему предложить максимально привлекательные условия обслуживания. Все возможности, которые включены в тариф, могут полноценно без какого-либо роуминга использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах.

Доступ ко всем возможностям предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, и это делает все это предложение максимально выгодным в полной мере более чем. Запущенный тариф предлагает клиентам очень щедрые условия обслуживания, и такими все останутся довольны. Согласно таким, стабильно каждый месяц абонент получает 28 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, 2800 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 2800 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России. Все это в совокупности делает запущенный тарифный план очень привлекательным, тем более что он не содержит в себе никакого роуминга, а для многих людей это большой плюс.

За счет отсутствия роуминга можно ездить по стране и совершенно никак никоим образом себя не ограничивать, что, в свою очередь, позволяет сэкономить интернет-трафик для чего-то более важного и нужного. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», начать использовать услуги которого запросто легко и просто могут все желающие, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Новый тариф предлагает абонентам максимально щедрые условия обслуживания, и этими самыми условиями обслуживания все россияне определенно совершенно точно останутся более чем довольны. Новый тариф можно подключить на официальном сайте оператора связи, либо при помощи его фирменного мобильного приложения, загрузив такое из магазина App Store или Google Play.

Ранее выяснилось, что на российской территории появился тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минут звонков, обходящийся в копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.