Grand Theft Auto V стала доступна на Android и iOS бесплатно

Все больше людей предпочитают проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, и на то, конечно, имеются вполне себе реальные причины. Одна из таких заключается в том, что подобный способ проведения досуга является максимально доступным и экономическим выгодным, то есть необходимо лишь один раз потратиться на покупку электронного устройства, как затем, после этого, никаких значительных расходов уже гарантированно совершенно точно не будет. Еще в сентябре 2013 года состоялся релиз игры Grand Theft Auto V от игровой студии Rockstar Games, а обрести ей за короткий промежуток времени удалось невероятно большую популярность, во многом благодаря мультиплееру под названием GTA Online.

С тех самых пор прошло уже достаточно много времени, но все такое она была доступна исключительно в версии для игровых приставок и для компьютеров на базе платформы PC, однако теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Так, в частности, отныне играть в GTA V можно на смартфонах и планшетах, работающих под управлением Android и iOS, причем делать все это можно совершенно бесплатно, не отдавая ни одной копейки из своего кармана. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, однако оно и понятно.

Теперь играть в эту потрясающую видеоигру легко и просто могут все желающие, делая это максимально легко и просто. Она вышла в версии для смартфонов и планшетов, поэтому владельцы всех таких, в том числе iPhone и iPad, могут играть в Grand Theft Auto V. Имеется возможность наслаждаться как однопользовательской компанией, так и играть по мультиплееру, получая от этого самого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иначе. Видеоигра доступна на русском языке без каких-либо ограничений, и это делает все это предложение лучшим среди всех возможных.

Управлять всем происходящим в игре можно при помощи сенсорного экрана на мобильном устройстве, либо с использованием геймпада, который можно подключить удобным способом. Игровая студия Rockstar Games сама пока что не решилась на то, чтобы сделать Grand Theft Auto V доступной на устройствах под управлением Android и iOS, но пойти на подобный шаг за нее посчитали необходимым сторонние разработчики из компании Valve. Они создали приложение под названием Steam Link, используя которое можно играть в GTA V и GTA Online, делая это, что крайне важно, совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за действия такого рода гарантированно не придется, и это делает данное предложение лучшим среди всех возможных. Скачать это ПО можно из магазинов App Store и Google Play, где оно доступно всем желающим бесплатно.

Ранее был опубликован обзор игры RimWorld – это самый настоящий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.