Сотовый оператор «МегаФон» запустил шикарный тарифный план, которому совсем нет равных

На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло самое настоящее чудо, и таким чудом каждый человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен, потому что иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может. Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», увидел смысл в том, чтобы запустить просто шикарный по совокупности качеств тарифный план. Ему просто нет равных, так как предлагает он крайне привлекательные и очень щедрые условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать. Любой, кто его себе подключит, получит одно очень важное преимущество.

Новый тарифный план является максимально выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, лишь бы как можно больший круг людей использовал услуги компании «МегаФон», находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще доступны на рынке. На радость множества россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло крайне важное и очень значимое чудо, которым любой человек останется доволен. Теперь у абсолютно каждого россиянина есть вполне себе реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, сделав это путем подключения к номеру телефона нового тарифного плана, являющегося шикарным.

Каждый, кто его подключит, получит возможность полноценно и без каких-либо ограничений использовать безлимитный мобильный интернет, причем делать это можно в любых моделях электронных устройств, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах и в каких-либо других устройствах. Более того, работает безлимит в смартфонах и планшетах, а вот в любых других моделях электронных устройств пользоваться им совсем никак нельзя, и это, конечно, определенно совершенно точно нужно обязательно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями, которые так и вовсе вообще только могут возникнуть. Новый тариф позволяет выходить в интернет на скорости до 1 Гбит/с.

Безлимит полноценно и без каких-либо ограничений работает даже при раздаче трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем, помимо этого, при скачивании торрентов, то есть при совершении действий такого рода определенно гарантированно не придется доплачивать за что-либо денежные средства, а никаких ограничений при этом не возникнет. Называется запущенный тарифный план «Твой безлимит», а обходится он всего-навсего в 5000 рублей за полгода использования и в 9000 рублей за один год использования. Подключить его на месяц или какой-то иной временной период не представляется возможным совершенно никак, потому что действия такого рода недоступны.

Недавно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил совершенно безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.