Xiaomi Mi Band 6 стал лучшим в мире спортивным браслетом

С каждым днем носимая электроника становится все более востребованной, и на то, конечно, имеются вполне себе реальные причины. Функциональные возможности такого рода электронных устройств стремительно расширяются, становясь все более богатыми. Еще если пять лет назад спортивные браслеты могли только лишь подсчитывать физическую активность, то теперь, сейчас, им под силу анализировать качество сна, выступать в роли «умного» будильника, отображать пульс, а также выступать в роли фитнес-тренера во время занятий множеством популярных видов спорта. Тем не менее, уже вскоре ситуация станет еще лучше, так как к выходу на рынок готовится такой наручный гаджет, как Xiaomi Mi Band 6.

Пускай пока что этот фитнес-трекер еще и не представили общественности, но уже вскоре все изменится, так как окажется представлен, а затем и запущен в продажу, наручный браслет нового поколения от компании Xiaomi, а принесет он вместе с собой обновленный дизайн, новые сенсоры и датчики для отслеживания физической активности, а вместе с тем, помимо этого, множество различных других особенностей, все из которых крайне положительно отразятся на этом наручном гаджете, сделав его намного более привлекательным и выгодным, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Новый спортивный браслет принесет с собой усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, а также множество различных других новшеств.

Даже не смотря на то, что презентация этого браслета еще не состоялась, уже здесь и сейчас известно обо всем том, чем именно конкретно он окажется способен всех приятно порадовать. Так, ему приписывают увеличенный в размерах цветной AMOLED-экран с большим разрешением, модуль Bluetooth 5.2 LE для подключения к смартфонам, а вместе с тем, помимо этого, аккумуляторную батарею емкостью 130 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки. Впрочем, и это еще далеко не все, потому что новинка также окажется способна приятно порадовать пользователей обновленным дизайном корпуса, но Xiaomi Mi Band 6 по-прежнему будет представлять из себя капсулу, которая помещается в силиконовый ремешок.

Новенький наручный гаджет получит барометрический альтиметр для определения высоты, на которую поднялся пользователь, а вместе с тем, помимо этого, еще и модуль GPS для определения местоположения в пространстве, причем находить самого себя трекер окажется способен даже без подключения к смартфонам, и это всех гарантированно совершенно точно приятно порадует. Новинка в лице Xiaomi Mi Band 6 будет продаваться в магазинах примерно за 199 юаней, поэтому желающим его купить конкретно в Китае потребуется выложить за него порядка 2 300 рублей. Это, конечно, сущие копейки по современным меркам, поэтому любой человек определенно совершенно точно сможет позволить себе покупку данного трекера.

Ранее сообщалось, что всемирно известная китайская корпорация Xiaomi выпустила планшет Mi Pad 5 с поддержкой стилуса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.