«МегаФон» и «МТС» начали бесплатно менять любые старые смартфоны на новые

Все больше и больше людей по всему земному шару видят смысл в том, чтобы покупать и затем активно использовать какие-либо модели мобильных устройств. Тем не менее, такого рода электронные устройства имеют свойство быстро устаревать, то есть, проще говоря, они крайне быстро утрачивают свою прежнюю привлекательность, что крайне негативно отражается на их стоимости, а вместе с тем и на желании их использовать,. Российские компании «МегаФон» и «МТС» посчитали необходимым начать бесплатно менять любые старые модели смартфонов на новые, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый может запросто воспользоваться таким щедрым предложением.

Опять же, еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться любой человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Российские компании «МегаФон» и «МТС» увидели смысл в том, чтобы начать бесплатный обмен старых смартфонов на новые, причем для участия в такой вовсе необязательно использовать их фирменные услуги, доступ к которым им так и вовсе вообще под силу предоставить. Еще недавно никто даже и близко не имел возможности мечтать ни о чем подобным, а теперь любой совершеннолетний гражданин РФ вправе рассчитывать на такую щедрую возможность.

Эти компании делают абсолютно все, что так и вовсе вообще только могут, лишь бы как можно более широкий круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым им под силу предоставить. В данном конкретном случае они увидели смысл в том, чтобы запустить программу по бесплатному обмену любых старых моделей смартфонов на новые, причем воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может любой человек, который этого вообще только пожелает. Нужно лишь обратиться в офис компании «МегаФон» или «МТС» вместе с российским паспортом, после чего, вслед за чем, попросить работающего там сотрудника произвести диагностику старого мобильного устройства с целью его последующего обмена на новое.

До недавнего времени никто даже и близко не имел возможности похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, каждый может запросто легко и просто воспользоваться столь щедрым предложением. Работник магазина проведет бесплатную диагностику старого мобильного устройства, после чего, вслед за чем, назовет точную сумму денег, в которую его оценили. Если размер такой суммы денег устроит, можно смело соглашаться на сделку, а в таком случае всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно оплатить до 100% от цены нового, сделав это максимально легко и просто. Акция проходит до 31 декабря 2021 года, поэтому времени на участие в такой еще более чем предостаточно.

Недавно был успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.