Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 15 ГБ интернета и 500 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, поэтому в России появляется все больше сотовых операторов, позволяющих россиянам совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет. Проблема лишь в том, что за все услуги такого рода требуется платить деньги, и делать это нужно в достаточно больших объемах. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, однако оно и понятно, ведь многие россияне зарабатывают крайне мало, поэтому они просто не могут себе позволить отдавать внушительную часть зарплату на оплату услуг связи для смартфона или своего планшета.

На радость всех россиян, которые знают цену деньгам и при этом ценят собственный комфорт, на российской территории начал свою активную работу новый сотовый оператор, решивший ради привлечения клиентов запустить крайне привлекательный и очень выгодный тарифный план, который любой человек останется более чем доволен, ведь иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Запущенный тариф предлагает целую массу возможностей, а использовать его полноценно и без ограничений можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и в любых других гаджетах, вплоть до модемов. Главное чтобы используемое устройство могло за счет встроенного технического оснащения подключаться к сетям трех поколений.

Новый сотовый оператор предоставляет доступ к своим услугам в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а использовать его фирменные услуги могут все желающие. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, клиент оператора связи ежемесячно получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, в том числе в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, целых 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России и никак себя при всем при этом не ограничивая. Внутри сети оператора связи действует полный безлимит по части голосовой связи, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

Запущенный тарифный план предлагает абонентам целую массу различных возможностей, а предлагает его подключить каждому желающему сотовый оператор «ВТБ Мобайл», является который виртуальным. Использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ему под силу предоставить, может любой человек, делая это максимально легко и просто. Телекоммуникационная компания уверена и убеждена в том, что любой человек, проживающий на территории России, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, ведь оно позволяет раз и навсегда перестать тратить большие деньги на оплату такого рода возможностей. Обходится запущенный тариф всего-навсего в 350 рублей за месяц использования, и это, конечно, крайне мало.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший в мире тарифный план, которому нет равных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.