Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, за который совсем не требуется платить

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что только так и вовсе вообще возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым этой компании так и вовсе вообще под силу предоставить. Этот участника рынка телекоммуникационных услуг убежден в том, что максимально много людей захотят использовать его услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. В итоге, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, компания решила запустить новый тарифный план, который имеет одно очень важное и крайне значимое преимущество.

Любой россиянин, проживающий на российской территории, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, находя его лучшим среди всех, которые вообще только могут быть. Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, клиент вправе рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, на 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, то есть на крайне высокой из всех, которые вообще только могут быть. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, однако теперь, сейчас, каждый может запросто легко и просто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе только могут быть.

Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить такой тарифный план, в рамках которого все эти пакеты услуг и возможностей будут стабильно ежемесячно предоставляться заново каждую неделю, а продолжаться это будет до конца жизни абонента или до тех самых пор, пока существует такой участник «большой четверки». После использования первых 60 МБ трафика в неделю бесплатно и без каких-либо дополнительных расходов включается полный безлимит на очень высокой скорости, причем достигать ему под силу значения в целый 1 Гбит/с, и это делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Федеральный сотовый оператор уверен и убежден, что каждый россиянин, проживающий на российской территории, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, тем более что использовать этот тарифный план можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, а также в любых других электронных устройствах без каких-либо ограничений, что, в свою очередь, делает все это предложение еще более привлекательным и выгодным, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Новый тариф называется «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей (это разовый платеж), и это крайне положительно отражается на его привлекательности для всех пользователей, проживающих на российской территории. Отдав один раз определенную сумму денег, когда-либо в будущем доплачивать за что-либо уже точно не потребуется.

Не так давно сообщалось, что бесплатный обмен старых смартфонов на новые заработал во всех магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.