Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план по рекордно низкой цене

Как все наверняка хорошо знают, одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «Билайн», а стремится он к тому, что максимально много людей захотят им пользоваться, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только существуют. Компания внедряет одно новшество за другим, лишь бы только максимально много людей использовали ее услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только имеются в стране. В итоге, она увидела смысл в том, чтобы пойти на неожиданный шаг, решив предложить всем россиянам очень дешевый тарифный план по рекордно низкой цене, что, в свою очередь, делает его максимально доступным для всех и каждого.

Отныне каждый россиянин, проживающий на российской территории, может легко и просто подключить себе запущенный тарифный план, получая в его рамках очень привлекательные и крайне щедрым наборы возможностей. Так, в частности, клиент вправе ежемесячно рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS без каких-либо ограничений, а вместе с тем, помимо этого, на целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и это делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Каждый, кто начнет использовать такой тариф, определенно останется им более чем доволен.

Бонусом клиенты получают неограниченный интернет-трафик для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, а вместе с тем, помимо этого, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений. Компания уверена, что максимально много людей останутся довольны таким щедрым и крайне привлекательным предложением, поэтому максимально много людей определенно захотят его использовать, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только существуют. Все включенные в него возможности могут использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Федеральный сотовый оператор «Билайн» уверен и убежден, что каждый россиянин определенно останется доволен столь щедрым предложением, тем более что обходится тарифный план под названием «Социальный пакет» всего-навсего в 120 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, что, в свою очередь, делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Новый тарифный план действительно на самом деле предлагает крайне щедрые условия обслуживания, поэтому нет ни одной причины, почему от его использования стоит отказаться.. Подключить такой тариф можно в любом офисе оператора связи, обратившись в такой вместе с российским паспортом.

Недавно выяснилось, что был успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.