Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тариф по рекордно низкой цене

Каждый россиянин, проживающий на российской территории, отныне может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, а стало все это возможным благодаря новому тарифному плану, который запустил сотовый оператор Tele2 ради привлечения клиентов. Данная компания делает буквально все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы стремительно развиваться и привлекать новых клиентов, внедряя ради этого одно новшество за другим. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план по рекордно низкой цене, в рамках которого клиент оператора связи получает целую массу различных возможностей и преимуществ, пускать все из которых можно так и вовсе вообще на все, что только может прийти в голову.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, клиент оператора связи стабильно ежемесячно получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, целых 500 минут звонков на любые российские номера, отправка которых возможна по всей России без каких-либо ограничений и затруднений в этом самом плане. Федеральный оператор связи уверен и убежден, что ему под силу достичь максимально больших высот, и именно поэтому он посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не мог вообще представить, что нечто подобное так и вовсе может когда-то произойти.

Помимо всего этого, абоненту предоставляют полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok и Telegram, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться гарантированно совершенно никак не будет, и это, в свою очередь, делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Компания Tele2 уверена, что ей под силу достичь максимально больших высот, и именно поэтому она посчитала необходимым предложить россиянам максимально привлекательные и выгодные условия обслуживания из всех, которые так и вовсе вообще только могут быть.

Внутри сети оператора связи Tele2 действует полный безлимит, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в 300 Мбит/с, то есть никаких ограничений в этом самом плане не накладывается, и это делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Компания разрешает использовать все включенные в этот тариф услуги и возможности как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным и крайне привлекательным невероятно сильно.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил потрясающий бесплатный тарифный план всего за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.