Новый оператор связи запустил шикарный тариф с 3 ГБ мобильного интернета и 200 минутами звонков

Как известно, услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все более широкий круг людей находит их полезными и нужными. В подобном положении, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. Сильная конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг привела к тому, что новая компания решила запустить просто шикарный по совокупности качеств тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег, благодаря чему максимально широкому кругу людей он так и вовсе вообще по карману, и это, конечно, делает его очень привлекательным.

Отныне любой россиянин, проживающий на российской территории, может подключить себе крайне выгодный и очень привлекательный тарифный план, в рамках которого абонент получает целую массу различных действий, не отдавая при всем при этом за действия такого рода много денежных средств, и это, конечно, делает все это предложение очень выгодным. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент стабильно ежемесячно получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, целых 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, и это делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем.

В дополнение ко всему этому, абоненту предоставляют 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России, и это, конечно, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Более того, использовать данный тариф можно в любых моделях электронных устройств, то есть в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других электронных устройствах, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Еще недавно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, однако теперь, к счастью, каждый может воспользоваться столь щедрым предложением, тем более что обходится данный тариф всего-навсего в 200 рублей.

На таких крайне привлекательных и очень выгодных условиях данный тарифный план доступен всем и каждому, то есть абсолютно каждый человек может его себе запросто легко и просто подключить, находя его лучшим среди всех существующих на рынке. Он полноценно работает по всей России без какого-либо роуминга, и это делает данное предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Компания «ВТБ Мобайл» уверена и убеждена в том, что ей под силу достичь максимально больших высот, и именно поэтому, чтобы таких гарантированно совершенно точно достичь, она увидела смысл в том, чтобы порадовать россиян очень привлекательными и крайне выгодными условиями обслуживания. Подключить такой тариф можно в любой части России, просто обратившись в любой офис банка «ВТБ» вместе с паспортом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тариф по безумно низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.