AliExpress изменил процесс доставки товаров в Россию

Нет на территории России ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, чем AliExpress, а продает он свыше 10 млн товаров из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, которые многим людям не по карману. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену своим деньгам и собственному времени, эта торговая площадка постоянно улучшается, становясь все лучше и лучше с каждым днем. На то, конечно, имеются определенные причины, а направлены все такие на то, чтобы привлекать как можно больше новых клиентов, хотя услугами этого интернет-магазина уже итак пользуются свыше 22 млн человек, все из которых находят его самым лучшим среди всех существующих на рынке.

Торговая площадка AliExpress продает крайне много самых разных наименований, начиная с крайне дешевых и заканчивая крайне дорогостоящими, а обходится их покупка в рекордно скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает все это предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Как правило, покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая, однако, к сожалению, так бывает далеко не всегда, потому что иногда, время от времени, посылки с теми или иными товарами доставляются на российскую территорию на протяжении многих месяцев, то есть очень и очень долго, что, в свою очередь, далеко не лучшим образом отражается на желании людей покупать что-то вновь.

Еще бы, ведь когда посылка доставляется до получателей на протяжении многих месяцев, желание покупать какие-либо товары ощутимо сокращается, и это все далеко не лучшим образом отражается на доходах торговой площадки AliExpress, ведь из-за этого многие люди попросту не видят никакого смысла в том, чтобы приобретать повторно себе какие-либо товары с доставкой из других стран мира. Тем не менее, администрация знает о такой проблеме, поэтому она решила постараться сделать абсолютно все, что так и вовсе вообще только было возможно, лишь бы решить эту проблему. Так, в частности, данная торговая площадка увидела смысл в том, чтобы изменить процесс доставки товаров в Россию, причем крайне значительно и очень ощутимо.

Отныне все товары, вне зависимости от их ценности, будут доставляться до получателей, проживающих на российской территории, на поездах и кораблях, то есть с использованием самых быстрых способом транспортировки, что, в свою очередь, всех гарантированно совершенно точно приятно удивит и порадует, ведь иначе никак в данном конкретном случае быть даже и не может. Торговая площадка AliExpress постаралась сделать все, что так и вовсе вообще только могла, поэтому отныне доставка товаров будет осуществляться на самолетах, а время в пути сократится до нескольких недель, так как от использования доставки на поездах и кораблях было решено отказаться целиком и полностью. Новшество действует лишь в том случае, если при оформлении заказа был выбран вариант под названием AliExpress Standard Shipping.

Недавно сообщалось, что онлайн-магазин AliExpress стал абсолютно невыгодным, и вот из-за чего.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.