GTA V неожиданно вышла для Android

Как все наверняка отлично знают, осенью 2013 года игровая студия Rockstar Games, широко известная по всему земному шару, выпустила такую видеоигру, как Grand Theft Auto V. Все сразу же поняли, что ей суждено стать хитом, однако тогда никто и подумать не мог, что данная видеоигра будет пользоваться просто колоссальной популярностью и дальше на протяжении многих лет. На радость всех тех, кто фанатеют от GTA V, произошло одно крайне важное и невероятно значимое событие, которым все гарантированно совершенно точно останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть и не может. Дело в том, что эта легендарная игра стала доступна на смартфонах и планшетах, работающих под управлением Android.

Отныне владельцы всех современных моделей электронных устройств могут наслаждаться игрой в GTA 5, получая от этого процесса максимально много удовольствия и положительных эмоций. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый человек может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его самым лучшим среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Видеоигра запускается именно локально, поэтому чем более мощное и продвинутое техническое оснащение установлено в смартфон, тем на более высокую производительность все могут рассчитывать, что, конечно, определенно совершенно точно нужно обязательно учитывать.

От производительности зависит не только качество графики, но еще и, помимо этого, частота кадров. Таким образом, чем более мощным и продвинутым является какое-либо мобильное устройство, тем лучше, и это, конечно, определенно совершенно точно нужно обязательно учитывать, чтобы не столкнуться с различными сложностями и затруднениями, которые так и вовсе вообще только могут возникнуть. Ранее, то есть до этого самого момента, играть в Grand Theft Auto V было возможно исключительно только на игровых приставках и на компьютерах, однако теперь, сейчас, играть в эту игру можно в том числе на гаджетах, работающих под управлением Android. Чем выше мощность какого-либо устройства, тем лучше.

Играть пока что возможно только в однопользовательский режим, тогда как поддержка мультиплеера, возможно, появится позже. Игровая студия Rockstar Games сама пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить GTA V в версии для смартфонов, но за нее это уже сделала такая игровая студия, как New Games Corporation. Ее сотрудники решили самовольно портировать Grand Theft Auto V на мобильные устройства и планшеты, чтобы тем самым предоставить максимально широкому кругу людей возможность наслаждаться прохождением этой легендарной и крайне продвинутой во всех отношениях игры. Скачать игру бесплатно можно с официального сайта разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости.

Не так давно сообщалось, что более 2500 классически игр, включая DOOM, Alone in the Dark и Mortal Kombat, стали совершенно бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.