Sony обрушила цену PlayStation 4 вдвое по всему земному шару

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще могут совершить ее покупку, потому что действия такого рода не приведут к большим расходам. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый останется более чем доволен, так как уже вскоре купить игровую приставку PlayStation 4 окажется возможно на намного более привлекательных и выгодных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента, и это, безусловно, всех определенно совершенно точно приятно удивит и порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, уже в скором будущем купить PS4 окажется возможно на гораздо более привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента, и это гарантированно всех приятно порадует. С момента выхода на рынок стоимость этой консоли практически совсем никак не изменилась, то есть, проще говоря, максимально широкий круг людей получит возможность заполучить данную игровую приставку, сделав это на гораздо более привлекательных и выгодных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Сама компания Sony пока что не делала никаких заявлений на этот самый счет, но информацией такого рода поделился надежный источник.

Так, в частности, известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер публично заявил о том, что уже совсем скоро купить игровую приставку PlayStation 4 окажется возможно на гораздо более привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента, и это, конечно, определенно совершенно точно всех приятно удивит и порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Если учесть, что до сих пор купить PS4 всем желающим предлагают за $400, то есть за очень крупную сумму денег, то в скором будущем, по данным источника, ситуация в корне изменится, так как приобрести данную консоль окажется возможно всего-навсего за $200, то есть по ощутимо более выгодной и привлекательной цене, что, в свою очередь, всех определенно совершенно точно приятно удивит и порадует.

Ценник Sony PlayStation 4 должен будет рухнуть не в каких-то отдельных регионах мира, а так и вовсе вообще по всему земному шару, то есть максимально много людей смогут ее себе легко и просто купить, сделав это без особых затруднений и сложностей. Да, конечно, с момента выхода на рынок такой игровой приставки, как PS4, прошло уже очень много, но до сих пор она является очень даже актуальной, так как за многие годы пребывания на рынке для нее успели выпустить крайне много различных видеоигр, все из которых сделали ее намного более привлекательной, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Не исключено, что вместе с этой консолью дешевле станут разного рода видеоигры, а вместе с тем, помимо этого, еще и различные аксессуары.

Не так давно стало известно о том, что компания Xiaomi запретила установку сервисов Google Play на смартфоны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.