Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тариф за 99 рублей

Как все наверняка отлично очень хорошо знают, одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится абсолютно все, что ему так и вовсе вообще под силу, только бы максимально много людей использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Эта компания стремится делать абсолютно все, что ей так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больше людей приносили ей доход, а вместе с тем конечно же и использовали ее фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план от этой компании, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что предлагает он невероятно выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным. Обходится запущенный тариф в рекордно скромную сумму денег, и это делает его максимально выгодным и привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, поэтому каждый человек гарантированно совершенно точно сможет позволить себе его использование. Платить за него в месяц требуется от 99 до 119 рублей, а зависит точная сумма от конкретного субъекта РФ.

Тем не менее, в какой бы части страны абонент не подключил себе этот тариф, он получит возможность им полноценно пользоваться без ограничений и без какого-либо роуминга как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным. Запущенный тариф содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, 1000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и это делает все это предложение максимально привлекательным.

Согласно условиям обслуживая на запущенном тарифном плане, клиент вправе рассчитывать также на безлимитные звонки внутри сети оператора связи, а вместе с тем еще и на полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его удастся легко и просто сэкономить для чего-то более важного, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Все это россиянам предлагает тарифный план «Социальный пакет», обходясь в рекордно скромную сумму денег. Каждый, кто его себе подключит, гарантированно совершенно точно останется им более чем доволен.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, которая необходима абсолютно всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.