Сотовый оператор «МегаФон» запустил новейший тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться, находя их самыми привлекательным и лучшими среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», стремясь к тому, чтобы его услугами пользовался как можно более широкий круг людей. Именно поэтому компания увидела смысл в том, чтобы запустить новейший тарифный план, работает который всю жизнь бесплатно. В этом и заключается его главное преимущество, делающее его настолько выгодным, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Любой россиянин, который подключит себе этот тариф, гарантированно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что предлагает он крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, каждый человек может это сделать легко и просто. Новый тариф обходится в определенную сумму денег, которую за него требуется отдать всего один раз, но зато затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не потребуется, и это делает все это предложение очень выгодным в полной мере более чем настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

До конца жизни тариф будет полноценно работать, а абонент при всем при этом будет еженедельно получать 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать очень большого просто громадного значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Любой человек, который подключит себе этот тариф, сможет им полноценно пользоваться даже во время поездок по стране.

На радость всех россиян, после использования первых 60 МБ трафика в неделю клиенту предоставляют полный безлимит по части трафика, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. Работает тарифный план под названием «Умные вещи», как он называется, в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, то есть никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение очень выгодным в полной мере более чем. Разово заплатить за данный тариф требуется всего 2 500 рублей, то есть стоит он очень и очень мало, что, в свою очередь, делает его максимально выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Недавно выяснилось, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на передовые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.