Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план всего за 100 рублей

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов на территории России является «Билайн», стремится который к тому, чтобы максимально много людей использовали его фирменные услуги, находя их самыми привлекательными, лучшими и наиболее доступными по цене. В итоге, чтобы нарастить численность клиентов, этот участник «большой четверки» увидел смысл в том, чтобы запустить самый лучший в мире тарифный план, обходящийся в рекордно скромную сумму денег, благодаря чему максимально широкий круг людей может его себе легко и просто позволить. Еще не так давно о чем-то таком можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый может воспользоваться этим предложением, находя его крайне привлекательным.

Телекоммуникационная компания уверена и убеждена в том, что ей под силу достичь еще больших высот, чем она уже достигла. Именно поэтому, чтобы активно стремительно развиваться, компания решила запустить самый лучший в мире тарифный план, обходящийся всего-навсего в 100 рублей за один месяц, то есть платить за нее требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на ее доступности для всех и каждого. Любой человек, который подключит себе новый тариф, определенно гарантированно останется им доволен, так как ежемесячно отдавать за него нужно крайне мало, но при этом он полноценно без какого-либо роуминга работает в более чем 75 субъектах РФ, во всех из которых у компании «Билайн» имеется своя зона покрытия.

Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, так как никто не предлагал ничего такого, но теперь, сейчас, все иначе, и воспользоваться данным предложением может каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Федеральный оператор связи «Билайн» уверен и убежден в том, что любой россиянин, который захочет стать его клиентом, гарантированно останется более чем доволен столь щедрым предложением, находя его лучшим среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиенту ежемесячно предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных.

Федеральный оператор связи также включил в этот тариф полный безлимит для сервисов WhatsApp и Viber, и полный безлимит внутри своей сети, поэтому с другими его клиентами, даже если они проживают в других частях страны, можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений. Все эти возможности могут без ограничений использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в каких-либо еще гаджетах, которые благодаря своему техническому оснащению в состоянии подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Все это делает данный тарифный план очень привлекательным и крайне выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, и это конечно же является очень большим преимуществом.

Недавно сообщалось, что все SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.