Xiaomi Mi Band 5 катастрофически сильно рухнул в цене

Спрос на спортивные браслеты стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их так и вовсе вообще использовать, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые вообще только могут быть, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще могут быть. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 является крайне продвинутым в полной мере более чем, обладая целой массой различных особенностей, делающих его крайне привлекательным. Это устройство имеет целую массу различных самых разных особенностей, положительно отражаются на абсолютно всем. Старт продаж данного браслета на российской территории случился еще летом 2020 года, то есть достаточно давно.

Изначально на полках российских магазинов трекер Xiaomi Mi Band 5 продавали за 3 490 рублей, то есть по сильно завышенной цене, ведь этот же самый фитнес-браслет на китайской территории, на домашнем рынке компании-производителя, продают по гораздо более низкой цене. Тем не менее, с тех самых пор ситуация в корне изменилась, став на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Как выяснило издание AKKet.com в ходе исследования цен на электронику в России, теперь купить этот наручный гаджет можно легко и просто на намного более привлекательных и выгодных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Купить трекер стало возможно более чем в полтора раза дешевле, чем на старте продаж чуть более чем полгода назад.

Так, в частности, этот наручный гаджет очень сильно упал в цене, оказавшись намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Теперь совершить его покупку можно всего за 2 100 рублей, то есть по такой цене, о которой еще недавно никто не мог даже и мечтать, потому что не имел возможности заполучить этот трекер на таких привлекательных и выгодных условиях. По сниженной цене Xiaomi Mi Band 5 продают десятки российских магазинов, у некоторых из которых имеется множество положительных отзывов, а еще, помимо этого, многолетний опыт работы. Проще говоря, это не как-то обман или развод, а вполне себе реальное очень даже выгодное предложение, которым каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен.

Этот спортивный браслет оснащен 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, 16 МБ встроенной памяти для хранения различных данных, а вместе с тем, помимо этого, 125 мАч аккумуляторной батареей, одного полного заряда которой хватает на две недели автономной работы. Использовать Xiaomi Mi Band 5 можно в паре со смартфонами, работающими под управлением операционной системы Android или iOS, а необходимо для подключения трекера к мобильному устройству установить на последнее бесплатное приложение Mi Fit, доступное всем желающим в магазинах App Store и Google Play, откуда все желающие могут легко и просто скачать это программное обеспечение.

Не так давно состоялся анонс OnePlus Band – это новый лучший в мире спортивный браслет, «убийца» Xiaomi Mi Band 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.