Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший в мире тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

Как известно, на российской территории рынок телекоммуникационных услуг поделен преимущественно между участниками «большой четверки», а одним из ключевых и самых крупных представителей такой является «МегаФон». Эта компания регулярно внедряет различные новшества, чтобы продолжать стремительно развиваться и привлекать как можно больше новых клиентов. Дошло дело до того, что данный крайне крупный и очень известный участник «большой четверки» увидел смысл в том, чтобы запустить лучший в мире тарифный план, работающий всю жизнь совершенно бесплатно без какой-либо доплаты. Любой человек, который его себе подключит, гарантировано совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он очень выгодные условия обслуживания.

На радость всех россиян, проживающих в России, теперь любой человек может начать пользоваться крайне привлекательным и очень выгодным тарифный планом, обходится который в рекордно скромную сумму денег, и это, в свою очередь, делает его очень выгодным и привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Каждый, кто его себе подключит, определенно так или иначе останется им более чем доволен, потому что предлагает он очень привлекательные и выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не имел подобной возможности. Компания уверена и убеждена в том, что ей удастся достичь максимально больших высот благодаря запущенному тарифу.

Любой россиянин, который начнет использовать запущенный тарифный план, будет получать в его рамках каждую неделю стабильно 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, целых 60 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, то есть на крайне высокой среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. На радость множества людей, проживающих на российской территории, также после использования этого пакета интернет-трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости, которой определенно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Федеральный оператор связи «МегаФон» уверен и убежден в том, что запущенный им тарифный план придется по вкусу как можно большему числу людей, и чтобы все гарантированно именно так и было, он сделал его бесплатным для использования, то есть подключив его один раз, затем когда-либо в будущем на протяжении всей жизни совсем ничего доплачивать за него не придется, и это, конечно, делает все это предложение крайне выгодным и выгодным. Нужно лишь разово заплатить за тариф под названием «Умные вещи» всего 2 500 рублей, но зато затем когда-либо в будущем совсем ничего платить за него не потребуется, и это делает все это предложение крайне привлекательным и выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Ранее сообщалось, что все SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.