Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 3000 минут звонков

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят использовать ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые только могут быть. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Каждый, кто подключит себе новый тарифный план, получит возможность его использовать в более чем 70 субъектах РФ, так как никакого роуминга нет сейчас и гарантированно не появится в будущем.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, останется им более чем доволен, так как ему под силу похвастаться очень привлекательными условиями обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать. Все возможности, которые предоставляют абоненту, могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Этот оператор связи внедряет одно новшество за другим, в надежде на то, что максимально много людей начнут использовать его услуги.

В итоге, он запустил бесплатный тариф, отдавать денежные средства за который совсем не требуется, что, в свою очередь, делает его крайне доступным и очень привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент стабильно ежемесячно получает 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а пропускная способность интернет-канала при всем при этом никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать большого значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

В остальном, клиент вправе рассчитывать на 3000 минут звонков и на 3000 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще недавно можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый может воспользоваться столь щедрым предложением, сделав это максимально легко и просто. Запущенный тарифный план является максимально привлекательным и доступным более чем в полной мере, и это крайне положительно отражается на его привлекательности для всех абонентов. Запустил его оператор связи «Атлас», а получить его SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте компании.

Не так давно выяснилось, что все SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.