Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший в мире тарифный план по низкой цене

Как известно, одним из ключевых и наиболее крупных сотовых операторов в России является «МегаФон», а пользуются всеми его услугами, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить, свыше 70 млн человек. Все эти люди с его помощью имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, пользоваться мобильным интернетом и совершать целую массу различных других действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. До недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может удостовериться каждый.

За последние два десятка лет услуги такого рода на российской территории стали в десятки раз доступнее и дешевле, поэтому теперь позволить их себе может каждый человек, который обладает минимальными доходами. На радость всех тех, кому уже надоело постоянно ежемесячно отдавать денежные средства каждый месяц или каждую неделю, теперь в этом уже нет никакой необходимости, так как из этой ситуации появился вполне себе реальный выход. Все дело в том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший в мире тарифный план, а обходится он в рекордно скромную сумму денег, причем заплатить за него требуется всего-навсего один раз, тогда как затем, после этого, доплачивать за что-либо не потребуется.

Отдав определенную сумму денег минимального размера, абонент до конца своей жизни будет получать в рамках тарифного плана от оператора связи «МегаФон» по 10 минут звонков, по 20 сообщений SMS и по 60 МБ мобильного интернет-трафика. Все эти пакеты предоставляются заново каждую неделю, и они будут активно предоставляться всегда в будущем, раз за разом заново. После использования 60 МБ трафика в течение недели бесплатно включается полностью безлимитный мобильный интернет, однако уже на сильно ограниченной скорости, достигать которой под силу значения лишь в 64 Кбит/с, то есть крайне скромного. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, легко и просто может.

Федеральный оператор связи «МегаФон» внедряет одно новшество за другим, и новый тарифный план не стал исключением из правил. Он полноценно без какого-либо роуминга и иных «подводных камней» работает как в смартфонах, так и в любых других электронных устройствах, то есть совсем никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это вполне себе реальный факт, убедиться в котором каждый может самостоятельно, просто посетив любом офис компании и получив там ее фирменную SIM-карту с привязанным к ней номером телефона. Компания постарался сделать все, что было ей под силу, лишь бы только тариф «Умные вещи» оказался как можно более доступным, поэтому разово за него требуется заплатить всего 2 500 рублей, и это действительно крайне мало.

Не так давно сообщалось, что совершенно бесплатный обмен старых моделей смартфонов на новые заработал в магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.