Grand Theft Auto V выпустили бесплатно для смартфонов и планшетов на Android

Еще в сентябре 2013 года игровая студия Rockstar Games сделала то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Так, в частности, она выпустила видеоигру Grand Theft Auto V, установить которую на свои электронные устройства получили возможность все желающие, сделав это максимально легко и просто. С тех самых пор она успела выйти в версии для игровых приставок различных поколений и для компьютеров, то есть максимально широкий круг людей получил возможность играть в нее, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь каждый может делать это даже на смартфонов.

Пожелания множества людей наконец-то были услышаны, так как столь легендарная видеоигра, как GTA V, вышла в версии для смартфонов и планшетов, а установить ее на свои электронные устройства могут все желающие, сделав это максимально легко и просто. Пользователи каких-либо гаджетов на базе платформы Android могут полноценно использовать эту игру, находя ее крайне привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Играть можно исключительно в однопользовательскую компанию, но зато делать это можно на любых моделях электронных устройств из различных самых разных ценовых категорий, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Поддержки мультиплеер GTA Online пока что нет.

Управлять всем происходящим на экране можно при помощи сенсорного экрана, либо с использованием стороннего игрового контроллера, который можно подключить к мобильному устройству беспроводным путем или же по проводу. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Игра Grand Theft Auto V запускается исключительно за счет технического оснащения, установленного в мобильное устройство, поэтому чем более мощным такое окажется, на тем более высокое качество графики можно рассчитывать, и на тем более высокую частоту кадров.

Игровая студия Rockstar Games пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить Grand Theft Auto V в версии для смартфонов и планшетов, но сделать это за нее посчитала необходимым компания New Games Corporation, увидев смысл в том, чтобы приятно порадовать всех пользователей. Она портировала легендарную GTA V на Android, предоставив владельцам смартфонов и планшетов возможность играть в эту потрясающую видеоигру на любых моделях электронных устройств. Более того, делать это можно совершенно бесплатно, а доступна игра для бесплатной загрузки всем желающем с официального сайта разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.