Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, от которого все без ума

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, так как все больше и больше видят смысл в том, чтобы использовать голосовую связь, текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, так или иначе связанных с общением. Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является Tele2, пользуются услугами которого более чем 40 млн человек. Специально ради того, чтобы продолжать активно развиваться и достигать новых высот, этот участник «большой четверки» увидел смысл с том, чтобы предложить гражданам РФ, проживающим в стране, крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, о которых недавно можно было лишь мечтать.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абонент получает в его рамках 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто и активно, а вместе с тем, помимо этого, еще и совершать целую массу других действий, в том числе пользоваться 30 ГБ мобильного интернета. Скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и это делает все это предложение очень привлекательным в крайне выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Ежемесячно абонент получает также полный безлимит для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok и Telegram, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его окажется возможно легко и просто сэкономить для чего-то более важного и нужного. Каждый, кто подключит себе этот тарифный план, определенно останется им более чем доволен, так как предлагает он очень выгодные и привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным.

Все это предлагает тариф «Мой онлайн+», полноценно работающий в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других электронных устройствах, то есть совсем никаких запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным. Федеральный сотовый оператор Tele2 постарался сделать все, что только было возможно, лишь бы граждане РФ при использовании нового тарифного плана остались им довольны, и именно поэтому пользоваться им полноценно без ограничений можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других электронных устройствах без каких-либо ограничений так и вовсе вообще. Обходится он в 450 рублей за месяц использования.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.