Xiaomi Mi Band 6 ради этого обязаны купить все

Интерес людей по всему земному шару к разного рода носимой электронике стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы ей так и вовсе вообще пользоваться. В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных самых разных моделей смарт-часов и спортивных браслетов, но одним из наиболее популярных среди всех таковых является Xiaomi Mi Band 5, обладает который целой массой различных особенностей и преимуществ, делающих данный трекер очень и очень привлекательным в полной мере более чем. Пускай этот наручный гаджет и вышел относительно недавно, став доступным для покупки летом 2020 года, но уже вскоре ему на смену окажется выпущена более продвинутая модель.

Даже не смотря на то, что китайская корпорация Xiaomi пока что так и не анонсировала этот аппарат, но зато от множества надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно этот аппарат сможет приятно удивить каждого покупателя. Как и все наручные гаджеты из данной серии, трекер будет представлять из себя герметичную неразборную капсулу, расположенную в силиконовом ремешке. Благодаря такой конструкции пользователи могут без труда легко и просто менять один ремешок на другой, а занимает вся эта операция не больше десяти секунд. Новенька в лице Xiaomi Mi Band 6 сохранит подобную особенность, причем вместе с этим браслетом в продажу поступит и множество дополнительных ремешков различных цветов.

В остальном, новинке приписывают увеличенный 1,2-дюймовый экран с разрешением 360 на 180 пикселей, причем конечно же сенсорный и цветной, а также, кроме того, закаленным стекло Corning Gorilla Glass для защиты дисплея от физического воздействия. Корпус этого наручного гаджета окажется целиком и полностью изготовлен из сверхпрочного поликарбоната, поэтому с наручным гаджетом окажется возможно погружаться под воду на глубину до 50 метров, делая это максимально легко и просто. Также Xiaomi Mi Band 6 содержит в себе аккумуляторную батарею емкостью 125 мАч с поддержкой технологии ускоренной зарядки и, помимо этого, модуль Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам и планшетам, работающим на базе операционных систем Android и iOS.

Пользователи могут рассчитывать на очень даже гуманный ценник, так как купить Xiaomi Mi Band 6 все желающие смогут всего-навсего за 179 юаней, то есть выложить за данный трекер потребуется около 2 200 рублей, поэтому каждый желающий сможет его себе позволить. Более того, все модификации этого наручного гаджета, а таких будет всего две, получат встроенный чип NFC с поддержкой платежной системы Mi Pay, благодаря чему с использованием этого наручного гаджета окажется возможно оплачивать покупки в магазинах, платить за проезд в общественном транспорте и, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Презентация новинки состоится в мае-июне 2021 года.

Ранее были представлены Xiaomi Mi Watch Lite – это очень продвинутые «умные» часы по низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.