Российский магазин распродает Sony PlayStation 4 из складских запасов за 2 799 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам захотят его купить, сделав это максимально легко и просто. На радость множества людей, проживающих в России, случилось крайне значимое событие, потому что один из крупных российских магазинов начал активно распродавать такую игровую приставку, как Sony PlayStation 4, а обладает она очень широкими функциональными возможностями и множеством других потрясающих особенностей. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не предлагал ничего подобного, но теперь, сейчас, каждый может воспользоваться подобным предложением, находя его крайне выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Очевидно, что интерес покупателей к PS4 значительно сократился после анонса и появления в продаже консоли нового поколения, и именно поэтому многие магазины стремятся как можно скорее распродать складские запасы этой консоли. Так, в частности, эту консоль предлагают купить на очень выгодных условиях, а сделать это можно в течение ограниченного периода времени, тогда как затем, после этого, ситуация определенно совершенно точно изменится. Речь идет об игровой приставке Sony PlayStation 4 в модификации Slim, обладает которая накопителем HDD на 1 ТБ, а поместиться на него способны около двух десятков различных игр, скачать которые можно из магазина PlayStation Store, где они доступны всем желающим для покупки.

Данная игровая консоль, будучи крайне привлекательной и очень продвинутой, продается в составе меганабора, а входят в такой три видеоигры, все из которых представляют из себя самые настоящие эксклюзивы. Этими самыми играми являются Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, все из которых являются крайне интересными по совокупности качеств, что, в свою очередь, делает их очень интересными и крайне привлекательными во всех отношениях. Кроме того, участник акции вправе рассчитывать на подписку PS Plus на три месяца, при наличии которой в видеоигры можно играть по мультиплееру, а еще, кроме того, получать по несколько игр ежемесячно бесплатно и участвовать в закрытых распродажах магазина PSN.

Акцию устроил российский магазин «Связной», который с целью привлечения покупателей решил устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, позволяющий всем желающим купить Sony PlayStation 4 на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать. Он предлагает оформить беспроцентную рассрочку на данную консоль, благодаря чему каждый желающий может легко и просто совершить ее покупку всего-навсего за 2 799 рублей. Такую сумму нужно платить ежемесячно, а делать это требуется в течение десяти месяцев. При этом никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно не будет, а делать первого взноса не требуется. Стать участниками этой акции могут все граждане РФ старше 18 лет.

Недавно сообщалось, что компания Sony выпустила игровую приставку PlayStation 5 Pro с топовым «железом».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.