Sony обрушила цену PlayStation 4 Slim в два раза

Вот уже как много лет игровая приставка Sony PlayStation 4 снята с производства, так как ей на смену оказалась официально выпущена более продвинутая модель под названием PlayStation 4 Slim, получила которая аналогичное по мощности «железо», но при этом в уменьшенном размере. За счет этого консоль стала не только намного компактнее, но еще и, помимо этого, на порядок «холоднее» под нагрузкой и тише, так как система охлаждения стала более современной и эффективной. Обнаружить эту модель консоли в продаже можно с 2016 года, когда ее официально представили и выпустили на рынок, предложив всем желающим совершить ее покупку. С тех самых пор прошло уже достаточного много времени, в связи с чем эта приставка в значительной степени устарела.

Ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, так как никому не хочется и близко расходовать свои деньги на то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. За многие годы присутствия в продаже техническое оснащение такой игровой консоли, как PS4, очень значительно и крайне сильно устарело, то есть эта игровая приставка начала обходиться в производстве намного дешевле, чем раньше. Тем не менее, даже не смотря на все это, компания Sony продолжает делать все, что может, только бы как можно больше людей отдавали как можно больше денег за данную приставку, находя ее максимально привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может. Именно поэтому ценник консоли практически совсем никак не изменился за последние годы.

Как на старте продаж эту консоль всем желающим предлагали купить за $399, так предлагают и сейчас, в настоящее время. Безусловно, совершенно ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, потому что из-за такой высокой стоимости многие люди не могут позволить себе покупку этой приставки, находя ее недостаточно привлекательной, к сожалению. Тем не менее, на радость множества людей, уже в скором будущем ситуация в корне изменится, став на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Как сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер, уже в скором будущем компания Sony объявит о своем решении глобально обрушить цену данной игровой приставки, сделав ее намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

Такое событие, безусловно, определенно совершенно точно приятно порадует всех пользователей, которые давно мечтают купить PS4, став владельцами этого крайне продвинутого и очень привлекательного электронного устройства. По заверениям источника, стоимость PlayStation 4 Slim уже в ближайшие несколько недель или месяцев рухнет на более чем 50%, в связи с чем данная консоль станет намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Очевидно, что это приведет к тому, что данная игровая приставка рухнет в цене более чем на 50%, став намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Получается, что купить ее окажется возможно всего за $200, то есть на невероятно выгодных условиях.

Недавно сообщалось, что консоль Sony PlayStation 5 Slim показали на видео со всех сторон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.