Grand Theft Auto V вышла для Android и доступна бесплатно

Еще в сентябре 2013 года случилось крайне важное и очень значимое событие в истории человечества, так как компания Rockstar Games, всемирно известная игровая студия, выпустила на рынок такую видеоигру, как GTA V, а принесла она вместе с собой целую массу различных особенностей и преимуществ, сделавших ее крайне привлекательной по совокупности качеств. С тех самых пор прошло уже больше семи лет, и вот теперь, спустя так много времени, наконец-то случилось то, чего многие определенно совершенно точно давно ждали, так как разработчики выпустили Grand Theft Auto V в версии для смартфонов и планшетов, а также иных устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Более того, совершенно ничего платить за возможность играть в данную игру не требуется.

Проще говоря, игра является совершенно бесплатной, поэтому уже сейчас каждый желающий может бесплатно получить к ней доступ, сделав это максимально легко и просто. Играть пока что возможно исключительно в однопользовательскую компанию, потому что мультиплеер недоступен, что, в свою очередь, определенно совершенно точно является значимым недостатком, но в будущем, возможно, мультиплеер все же появится. Поскольку игра запускается именно локально благодаря техническому оснащению электронного устройства, чем такое окажется мощнее, тем на более высокое качество графики можно рассчитывать и на тем большее число различных других преимуществ. Тем не менее, играть можно как на недорогих бюджетных телефонах, так и на крайне дорогостоящих.

Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором каждый может запросто легко и просто убедиться. Видеоигра Grand Theft Auto V поддерживает в версии для Android сенсорное управление при помощи виртуальных наэкранных кнопок, поэтому играть можно без каких-либо проблем, но всегда имеется возможность получить повышенный улучшенный контроль над происходящим, просто подключив к смартфону или планшету игровой контроллер. В настоящее время GTA V доступна исключительно на английском языке, однако в обозримом будущем ее могут выпустить и с поддержкой множества других языков.

Игровая студия Rockstar Games сама пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить GTA V для Android, поэтому сделать это за нее по своей собственной инициативе решили разработчики из команды New Games Corporation. Они выложили в глобальную сеть бета-версию своего проекта, представляющего из себя портированную версию Grand Theft Auto V на мобильные устройства и планшетные компьютеры. Раз в несколько месяцев разработчики обещают выпускать новые версии своей игры, предоставляя всем желающим к ней доступ. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, каждый может начать играть бесплатно в эту видеоигру, загрузив ее с официального сайта игровой студии, либо со стороннего ресурса на высокой скорости.

Не так давно сообщалось о том, что долгожданная многими людьми видеоигра Grand Theft Auto VI сильно разочаровала все человечество.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.