Nokia временно распродает смартфоны и аксессуары за полцены

Вот уже как несколько лет на рынке можно встретить современные модели смартфонов и кнопочных телефонов под брендов Nokia, владельцем которого является финская корпорация HMD Global. Продукция этого всемирно известного бренда, который был легендарным два десятка лет назад, является достаточно дорогостоящей, поэтому позволить себе ее покупку некоторым не по карману. Тем не менее, для всех тех людей, которые фанатеют от гаджетов данного бренда, он решил устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, запустив временную распродажу, предложив тем самым всем желающим купить смартфоны и другие аксессуары за полцены, то есть на невероятно выгодных и очень привлекательных условиях, о которых еще недавно можно было только лишь мечтать.

Официальное представительство Nokia в России запустило в онлайн-магазине Tmall распродажу, которая продлится до 15 января 2021 года, то есть у покупателей есть чуть больше одной недели на то, чтобы приобрести себе какие-либо электронные устройства и аксессуары для них по сниженной цене. По заявлениям производителя, размер скидок достигает 50%, а приобрести на очень выгодных условиях можно смартфоны, кнопочные модели телефонов, аксессуары, а вместе с тем, помимо этого, многие другие наименования из самых разных различных ценовых категорий. Купить за полцены, к примеру, предлагают фирменную беспроводные наушники Nokia Power Earbuds Lite BH-405, благодаря чему их покупка обходится всего в 2 995 рублей, тогда как в обычное время они стоят 5 990 рублей.

Если применить при оформлении заказа еще и промокод ELKA200, купить беспроводные наушники от легендарного бренда так и вовсе окажется возможно всего за 2 795 рублей. Также за полцены отдают такой кнопочный телефон, как Nokia 220 4G, который доступен всего-навсего за 1 995 рублей, вместо 3 990 рублей в обычное время. По сниженным ценам, помимо прочего, распродают «телефон-банан» Nokia 8110 4G Reloaded, а также многие другие модели мобильных устройств, в том числе Nokia 230 Dual SIM, Nokia 8.3, Nokia 2.4 и Nokia 1.3. На все товары этого бренда, которые продаются на Tmall в рамках распродажи, действует бесплатная доставка, поэтому их можно будет получить с доставкой прямо домой или в любое другое удобное место.

На все наименования, участвующие в распродаже, действует официальная гарантия компании HMD Global сроком в один год, поэтому покупать какие-либо товары можно без опасений, тем более что они еще и в полной мере локализованы на русский язык, успешно пройдя все необходимые сертификации и проверки. На очень выгодных условиях покупателям из России предлагают купить беспроводные наушники, защитные чехлы, кнопочные телефоны, смартфоны и некоторые другие наименования, продающиеся под брендом Nokia в магазинах на российской территории. Распродажа проводится в честь новогодних праздников, которые в настоящее время отмечает вся страна. Количество товаров, которые в ней участвуют, ограничены, и это определенно совершенно точно нужно учитывать.

Ранее сообщалось, что финская компания Nokia выпустила кнопочный телефон за 1 990 рублей с поддержкой 3G и 4G LTE.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.