Сотовый оператор «Билайн» запустил потрясающий тарифный план для любителей «халявы»

Каждый оператор связи стремится к тому, чтобы его фирменными услугами пользовался как можно более широкий круг людей, а идут при этом в ход все возможные средства и методы, только бы максимально широкий круг людей использовал такие возможности, находя их самыми привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто может убедиться каждый человек, просто подключив себе какой-либо тарифный план. На радость множества людей, федеральный оператор связи «Билайн» исполнил давнюю мечту многих людей.

Данная телекоммуникационная компания, входящая в «большую четверку», увидела смысл в том, чтобы запустить просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, содержит который в себе целую массу различных возможностей и услуг, пускать и расходовать которые можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову, и это делает все это предложение очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Сотовый оператор «Билайн» уверяет, что в запущенным им тарифе нет никакого роуминга внутри страны, поэтому во всех более чем 75 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям предоставляется в полном объеме.

Это, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным, так как любой человек, который захочет им воспользоваться, гарантированно совершенно точно останется им более чем доволен, ведь является оно по-настоящему привлекательным и выгодным. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на полный безлимит внутри сети по части голосовой связи, на 1000 сообщений SMS, а вместе с тем, помимо этого, на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову.

Стабильно ежемесячно абонент вправе рассчитывать на безлимитный интернет-трафик для сервисов WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет трафика не будет расходоваться для чего-либо, то есть его окажется возможно сэкономить для чего-то более нужного и важного, что делает все это предложение очень привлекательным. Каждый человек, который подключит себе данный тариф, гарантированно останется им более чем доволен, тем более что он полноценно без каких-либо сложностей и доплат работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и любых других гаджетах, так как никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, делает все это предложение крайне выгодным. Новый тариф называется «Социальный пакет», а обходится он в сумму от 99 до 190 рублей за один месяц использования.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, от которой все в полном восторге.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.