WhatsApp заблокирует учетные записи всех пользователей

Самым крупным, известным и распространенным сервисом для общения на рынке является WhatsApp, а пользуются им более чем 2 млрд человек, все из которых находят это программное обеспечение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. С его помощью можно отправлять текстовые сообщения, совершать голосовые звонки, звонить по видеосвязи, общаться в групповых чатах, делиться местоположением, а вместе с тем, помимо этого, совершать множество других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться, так как легко и просто использовать данный сервис для общения могут все желающие.

Создатели этого месседжера внедряют одно новшество за другим, только бы как можно больше людей им активно пользовались, находя его лучшим в своем классе, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Функциональные возможности этого ПО стремительно расширяются, то есть пользователям предоставляют доступ ко все большему числу различных функций, лишь бы как можно больше людей активно их использовали, находя данный мессенджер самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Это программное обеспечение позволяет совершать целую массу самых разных различных действий.

Тем не менее, пускай разработчики и идут на все возможные шаги ради наращивания численности пользователей, но при этом иногда они внедряют такие новшества, которые наоборот негативно отразятся на аудитории этого программного обеспечения. Как стало известно от официального источника, уже начиная с 1 января всем пользователям WhatsApp начнет отображаться уведомление с предложением принять новые условия использования мессенджера, которые вступят в числу с 8 февраля 2021 года. Если какой-либо пользователь не успеет принять новые правила использования этого программного обеспечения, пользоваться им окажется совершенно невозможно никоим образом никак, и это, конечно, так или иначе обязательно нужно учитывать.

Этот мессенджер пользуется просто колоссальной популярностью по всему земному шару, но всем пользователям, то есть более чем 2 млрд человек, так или иначе придется принять новые правила его использования. Компания Facebook, владеющая WhatsApp, увидела смысл в том, чтобы добавить в это ПО специальные пункты, согласно которым она получает право показывать пользователям внутреннюю информацию, а также другие сведения, в том числе, теоретически, рекламу. Проще говоря, пользователям этого мессенджера могут начать отображаться рекламные баннеры с различными предложениями, либо отправляться сообщения с рекламой разного рода. Пользователи, которые не примут новое лицензионное соглашение, окажутся заблокированы до момента, пока они не с таким не согласятся.

Не так давно была обнаружена ошибка, позволяющая читать чужую переписку в WhatsApp.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.