Сотовый оператор «МегаФон» запустил полностью бесплатный тарифный план

Одной из наиболее крупных, распространенных и известных компаний в России на рынке телекоммуникационных услуг является «МегаФон», а делать она стремится все, что может, только бы как можно более широкий круг людей активно использовал ее фирменные услуги, находя этого оператора связи лучшим в своем классе и стараясь решать с его помощью различные самые разные задачи. Этот участник «большой четверки» внедряет одно новшество за другим, только бы максимально много людей использовали его фирменные услуги, находя их лучшими среди всех существующих на рынке. Именно поэтому, чтобы продолжать стремительно завоевывать рынок связи на российской территории, данная компания решила запустить полностью бесплатный тарифный план, обходящийся в рекордно скромную сумму денег.

Нужно лишь один раз заплатить за него деньги, за подключение, но зато затем когда-либо в будущем никаких расходов нести дополнительно уже не потребуется, потому что он является полностью бесплатным. Такая его особенность делает его максимальным выгодным и привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только возможно, поэтому каждый человек, который его себе подключит, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он очень выгодные и привлекательные условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать, ведь никто не мог предложить ничего подобного. Каждый, кто подключит себе новый тариф, сможет им полноценно в полной мере пользоваться как за его пределами, так и в других частях страны.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон» уверен в том, что ему удастся достичь максимально больших высот, и именно поэтому, чтобы таких точно достичь, компания и решила запустить полностью бесплатный тарифный план, содержит который в себе целую массу различных услуг и возможностей, расходовать и пускать которые можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Обходится этот тарифный план под названием «Умные вещи» всего-навсего в 2 500 рублей, но это именно разовый платеж, то есть отдав такую сумму денег один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать их за что-либо уже гарантированно совершенно точно не придется, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным.

Стабильно каждую неделю, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент будет получать 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, полный безлимит на скорости до 64 Кбит/с, но каждые первые 60 МБ трафика в неделю предоставляются на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой. Все это предлагает новый тариф, а все включенные в него пакеты услуг и возможностей могут без каких-либо ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что делает все это предложение еще более привлекательным и выгодным, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

Недавно выяснилось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен любых старых моделей смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.