Новый оператор связи запустил сверхвыгодный тарифный план с 500 минутами звонков и 15 ГБ мобильного интернета

Навряд ли кто-то может представить себе обычную повседневную жизнь без услуг телекоммуникационного характера, потому что такие нужны всем современным людям. Проблема лишь в том, что услуги такого рода могут стоить крайне много, поэтому многим людям они попросту не по карману. На радость всех таких людей, уже вскоре ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, потому что на территории России появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения новых абонентов увидел смысл в том, чтобы запустить сверхвыгодный тарифный план, предлагает который крайне привлекательные условия обслуживания. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного.

Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет им полноценно пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и других устройствах, так как никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение крайне выгодным в полной мере. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абонент стабильно ежемесячно получает 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно так или иначе хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это делает все это предложение очень выгодным.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент получает стабильно ежемесячно 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже и на городские, а также 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России. Внутри сети оператора действует полный безлимит, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами компании, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Доступ ко всем возможностям и услугам оператора связи «ВТБ Мобайл» действует как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, поэтому можно ездить по стране и никак себя не ограничивать при всем при этом. Это, вне каких-либо сомнений, для многих людей станет большим и крайне значимым плюсом.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет им полноценно в полной мере пользоваться в любых электронных устройствах и в любых регионах страны, а нужно за все эти услуги и возможности платить всего-навсего по 350 рублей в месяц. Такая низкая стоимость делает этот новый тарифный план от сотового оператора «ВТБ Мобайл» сверхвыгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Получить SIM-карту этой компании можно в любом месте и в любое время, просто обратившись в офис компании «ВТБ» вместе с российским паспортом. Данная компания обслуживает всех своих абонентов на базе сети компании Tele2, поэтому у них одинаковые зоны покрытия и качество всех предоставляемых услуг.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 поверг всех абонентов в шок новой услугой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.