Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план, содержащий мобильный интернет и голосовую связь

Ни одному человеку явно не хотелось бы расставаться со своими деньгами, но так или иначе всем приходится это делать. Впрочем, теперь об этом действительно на самом деле можно раз и навсегда забыть, когда речь заходит об использовании услуг телекоммуникационного характера. Дело в том, что на российской территории начал свою активную работу новый оператор сотовой мобильной связи, при использовании услуг которого совершенно ничего не требуется платить за голосовую связь, за мобильный интернет и за текстовые сообщения SMS, что определенно так или иначе делает все это предложение крайне выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, то есть любой человек может запросто воспользоваться таким щедрым предложением.

Новый оператор связи, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно более широкий старых, запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, за который совершенно ничего не требуется платить, и это, конечно, делает его максимально доступным и крайне привлекательным для всех россиян, проживающих в стране. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды даже и близко. Отныне каждый может воспользоваться новым тарифом в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, а также в любых других электронных устройствах, так как никаких запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение крайне выгодным в полной мере.

Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, получит возможность им полноценно в полной мере пользоваться в более чем 70 субъектах РФ, в которых компания в состоянии обслуживать своих собственных клиентов, предоставляя им полноценный доступ к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Согласно условиям обслуживания на бесплатном тарифном плане, абонент будет получать ежемесячно 1 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, кроме того, целых 30 минут звонков на любые номера по всей стране.

Это, вне каких-либо сомнений, является очень большим плюсом, которым любой человек так или иначе останется более чем доволен. Внутри сети оператора связи, предоставляющего все эти возможности, действует полный безлимит, причем касается он не только голосовых звонков, но еще и текстовых сообщений SMS, то есть с другими клиентами этого оператора связи можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом никаких затруднений. Все это своим клиентам предлагает оператор связи Danycom, а получить его фирменную «симку» очень просто, так как для этого нужно лишь просто посетить личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, оформив на таком специальную заявку на подключение.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план, за который не придется платить до конца жизни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.