AliExpress изменил правила доставки товаров в Россию

Нет в мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, чем AliExpress. Эта торговая площадка продает крайне много различных самых разных товаров на любой вкус и цвет, предлагая совершить их покупку всем желающим, то есть каждый желающий может запросто заполучить какой-либо товар, став его владельцем без лишних затруднений. Не так давно ассортимент наименований, продажей которых занимается эта торговая площадка, перевалил за более чем 10 млн, то есть она предлагает покупателям из различных стран мира крайне много различных товаров на любой вкус и цвет, а купить их себе запросто легко и просто могут все желающие, сделав это максимально легко и просто.

Свыше 22 млн россиян себе регулярно что-то покупают на торговой площадке AliExpress, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в стране, а позволяет она покупать крайне много различных самых разных товаров, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Тем не менее, далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров, потому что иногда, время от времени, могут возникать различные проблемы, а связаны они, как правило, со слишком длительной доставкой, занимать которая может многие месяцы, вплоть до полугода. Очевидно, что чем дольше какие-либо посылки с товарами доставляются до покупателя, тем меньше он окажется рад по итогу.

Если почтовое отправление доставляется многие месяцы напролет, оно уже так и вовсе вообще напрочь может утратить свою актуальность, потому что находящиеся внутри товары окажутся совершенно не нужны. Безусловно, совершенно ничего хорошего в этом нет и быть не может, но оно и понятно, так как никому не хочется лишний раз чего-то ждать, тем более что оплачивать все покупки требуется сразу в момент оформления заказа, то есть до момента получения товара денежные средства, по сути, оказываются замороженными. Вне каких-либо сомнений, в этом нет ничего хорошего и быть не может, и именно поэтому одна из главных задач AliExpress заключается в том, чтобы постараться как можно скорее доставить оплаченные товары до покупателя.

На радость множества людей, которые действительно не любят ждать, торговая площадка AliExpress ввела крайне значимое и очень важное новшество, которым любой человек определенно останется более чем доволен. Дело в том, что этот онлайн-магазин изменил правила доставки товаров в Россию, поэтому теперь они будут доставляться на российскую территорию на самолетах вне зависимости от стоимости. Даже товары с ценником ниже 150 рублей отныне будут доставляться в РФ именно при помощи авиадоставки, то есть ждать чего-либо слишком долго не придется, и это конечно же можно считать очень большим и крайне значимым новшеством. Онлайн-магазин постарался сделать все, что мог, только бы максимально много людей покупали себе какие-либо товары с его помощью, находя его лучшим в своем классе.

Ранее удалось выяснить, что компания «Почта России» запустила «убийцу» AliExpress с рекордно низкими ценами на все товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.