Сотовый оператор «Билайн» запустил полностью «халявный» тарифный план за 99 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят их использовать на постоянной ежедневной основе, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть. На радость всех тех, кто любит действительно очень привлекательные условия обслуживания, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой человек останется более чем доволен. Дело в том, что федеральный оператор связи «Билайн», будучи одним из наиболее крупных и распространенных в стране, посчитал необходимым запустить полностью «халявный» тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей.

Эта компания отлично понимает, что чем меньше денежных средств требуется платить за ее услуги, тем более доступными для всех и каждого они являются, и это крайне положительно отражается на привлекательности всех тех услуг и возможностей, которые она предоставляет каждому нуждающемуся. В итоге, все это привело к тому, что данная компания решила создать и запустить крайне привлекательный тарифный план, о котором еще недавно никто даже и близко не мог мечтать, потому что ни одна другая компания в России не могла предложить ничего подобного. Обходится запущенный тариф под названием «Социальный пакет», как он называется, всего-навсего в 99 – 120 рублей, а точная сумма денег зависит от конкретного региона.

В каких-то частях страны все эти услуги стоят меньше, а в каких-то наоборот больше, и это определенно совершенно точно стоит учитывать, чтобы не столкнуться с неприятными открытиями. Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, абонент стабильно ежемесячно получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, полный безлимит внутри сети на любые номера оператора связи «Билайн», а вместе с тем, помимо этого, полный безлимит для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber. Это программное обеспечение пользуется очень большой просто громадной популярностью, поэтому полный безлимит для него определенно не будет лишним.

Расходовать все эти пакеты услуг и возможностей можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Каждый, кто начнет использовать «халявный» тарифный план, определенно останется им более чем доволен, так как предлагает он максимально привлекательные условия обслуживания. Он полноценно работает без роуминга в более чем 75 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, потому что никакого роуминга нет и гарантированно не будет, а это определенно совершенно точно является очень большим плюсом, которым любой современный человек останется очень сильно доволен, так как никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может.

Не так давно стало известно о том, что российский президент Владимир Путин совершенно неожиданно ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.