Xiaomi Mi Band 6 поверг всех покупателей в шок

Как все наверняка отлично очень хорошо знают, уже в следующем 2021 году окажется официально представлен, а затем и выпущен на рынок, такой крайне продвинутый и очень привлекательный спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 6. Он обладает очень привлекательным техническим оснащением и массой других особенностей, делающих его крайне выгодным настолько, насколько это только так и вовсе вообще только может. До недавнего времени никто даже и близко не мог представить себе ничего подобного, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет ничего удивительного, ведь ежегодно китайская корпорация Xiaomi выпускает на рынок новые модели Mi Band, предлагая всем желающим возможность максимально легко и просто стать их владельцами.

На радость множества людей, которые знают цену деньгам и не любят переплачивать, уже в середине 2021 года окажется анонсирован и запущен в продажу такой новый электронный браслет, как Xiaomi Mi Band 6. Ему приписывают целую массу различных особенностей, которые сделают его очень и очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, то есть любой желающий может запросто купить данный трекер, став его обладателем максимально легко и просто. Новинка будет стоить 169 юаней, то есть желающим ее купить потребуется отдать за нее всего 1 800 рублей. Это конечно же очень и очень мало денег. По такой низкой цене купить ее себе легко и просто сможет любой желающий, сделав это максимально легко и просто.

Новинка получит 1,3-дюймовый OLED-экран цветного типа с поддержкой сенсорного управления и массой других особенностей, которыми данный трекер определенно совершенно точно сможет всех приятно порадовать. Эта будущая новинка оснащена также модулем Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам, улучшенными датчикам и сенсорами для отслеживания физической активности и общего качества сна, а вместе с тем, кроме того, барометрический альтиметром, позволяющим легко и просто подсчитывать, на какую высоту поднялся пользователь в тот или иной период времени. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто может легко и просто убедиться каждый человек.

Новинка станет идеальным спортивным браслетом, так как она получит поддержку магнитной зарядки и стильный дизайн, а еще одной ее приятной особенностью конечно же окажется водозащита по стандарту IP68, благодаря чему с использованием данного фитнес-трекера окажется погружаться под воду без опасений, что наручный гаджет выйдет из-за этого из строя. Использовать Xiaomi Mi Band 6 окажется возможно в паре со смартфонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS, установив на телефон приложение Mi Fit, доступное всем пользователям совершенно бесплатно. Осталось только дождаться анонса и выхода на рынок этого трекера, похвастаться который сможет целой массой различных самых разных особенностей, и ему действительно на самом деле будет чем всех приятно удивить.

Ранее была анонсирована Xiaomi Mi Reader Pro – электронная читалка на Android, работающая 70 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.